Статьи
Всего статей 100
Петр Первый принимал подписчиков «БР» в кругу царской семьи
…Ах как красиво было в минувшую субботу на бульваре Петра Первого! Дамы в кружевных одеяниях, напудренные носики, изящные манеры: государь наш батюшка слово сдержал, точно по расписанию в Бийск со свитой прибыл. Аккурат в День города, как, собственно, «Бийский рабочий» и обещал.
Всего статей 100
Акция «Жаркое время» продолжается, а мы
Всего статей 100
В гости – к почтальонам
Она находится сразу как пройдете через коммунальный мост, почта № 1. В частном секторе и почта – аккуратный домик с высокой крышей и замысловатым мостиком, ведущим внутрь. Внутри все пахнет свежестью, чисто и красиво. Нас встречает начальник этого почтового отделения Светлана Беккер.
Всего статей 100
«Бийский рабочий» приехал в гости к своим друзьям
На этот раз мы приехали поздравлять наших верных и давних друзей – милых женщин с почтового отделения № 1. Повод для встречи был торжественным и очень праздничным: это отделение связи стало победителем в конкурсе, который проводил «Бийский рабочий», и поэтому мы приехали не с пустыми руками!
На этот раз мы заглянули на огонек в почтовое отделение связи № 9: вот уже долгое время милые сотрудницы этого отделения держат высокую планку по числу подписчиков нашей газеты. Заречье – район территориально масштабный, и подписчиков здесь много: пока всех обежишь с тяжелой сумкой почтальона на плече…
Всего статей 100
Валентина Гавриловна Хворова:
– Читаю газету около 40 лет. И всегда от корки до корки – очень интересно. Без «Бийского рабочего» как без рук, без него совершенно не представляю своей жизни. Собираю вырезки, боюсь пропустить
Всего статей 100
Во вторник в актовом зале Бийского отделения ФГУП «Почта России» собрались начальники почтовых отделений связи, сотрудники и партнеры. Почтамт подводил итоги своей работы за I полугодие текущего года.
Расширенное совещание открыла начальник ОСП Бийского почтамта Елена Александровна Михайлова. Она отметила положительную динамику выполнения плана по доходам. Почтамт уверенно лидирует, уступая пальму первенства только краевой столице – Барнаулу.
Всего статей 100
Выездная редакция «Бийского рабочего» ведет уникальный диалог
Мы всегда любим эту выездную форму встреч с нашими читателями. Каждая поездка – это новые друзья и единомышленники, с которыми так приятно общаться на одной волне. Вот и на этот раз с особым чувством ехали на встречу с сотрудниками Пенсионного фонда, даже волновались немного: как нас встретят эти наши читатели и деловые партнеры?
Мы всегда любим эту выездную форму встреч с нашими читателями. Каждая поездка – это новые друзья и единомышленники, с которыми так приятно общаться на одной волне. Вот и на этот раз с особым чувством ехали на встречу с сотрудниками Пенсионного фонда, даже волновались немного: как нас встретят эти наши читатели и деловые партнеры?
Ведь читательский суд, когда глаза в глаза – самый строгий. Но регламентированный час (у наших друзей из Пенсионного фонда весь день расписан по минутам!) пролетел незаметно:
В прошедшую пятницу читатели «Бийского рабочего» смогли пообщаться с Еленой МИХАЙЛОВОЙ, начальником Бийского почтамта УФПС Алтайского края (филиал ФГУП «Почта России»). Все позвонившие могли задать вопросы, касающиеся работы почты, поделиться идеями, высказать жалобы или, напротив, поблагодарить за добросовестный труд. Ответила Елена Александровна и на вопросы читателей, поступившие на сайт газеты.
Если для
Всего статей 100
В рамках Всероссийской декады подписки в центральном отделении связи 19 октября отметили день подписчика
Всероссийская декада началась еще 14 октября и продлится до 24 октября. „Бийский рабочий“ не мог остаться в стороне от такого значимого события, и 19 октября все желающие могли оформить подписку на газету, пообщаться за чашкой чая с журналистами и предложить для обсуждения на страницах газеты наболевшие проблемы.
Всего статей 100
18 октября „Бийский рабочий“ побывал с выездной редакцией в почтовом отделении № 33. Встречали нас радушно, посетители почты с интересом приглядывались, кто же тут развернулся, да и мы не отставали – угощали заглянувших на огонек чаем и конфетами.
Это было не совсем обычное патрулирование, когда выявляются нарушения правил дорожного движения и виновные наказываются штрафами. Все было совсем наоборот.
Инспекторы ДПС определяли дисциплинированных водителей, а сотрудники „Бийского рабочего“ вручали им подарок – подписной сертификат на первое полугодие 2011 года. Акция проводилась в честь Дня автомобилиста, который по традиции отмечается в последнее воскресенье октября.
На часах 8.30 – как раз то время, когда в отделение приходят почтальоны, чтобы получить корреспонденцию и разнести ее по адресам. Времени на встречу с журналистами у них немного, мы это понимаем. Чтобы провести его с наибольшей пользой, наш менеджер отдела подписки Лариса Чернышева, опровергая утверждение, что в Тулу со своим самоваром не ездят, приехала на встречу с чайником и целым пакетом разных вкусностей.
Рубрики
Новости
Трамвай, собранный на барнаульском предприятии КАУ „Алтайэлектротранс“ в рамках целевой краевой программы „Обновление подвижного состава городского электрического транспорта“, совершил путешествие в Бийск. Сборка трамвайных вагонов марки Т-4 осуществляется на барнаульском….
- просмотров: 59
- комментариев: 0
4 февраля Алтайское региональное отделение ЛДПР провело массовый митинг „За честные выборы“. Несмотря на сильный мороз – термометр показывал −20 градусов — возле торгового центра „Россия“ собралось около 300 человек.….
- просмотров: 37
- комментариев: 0
Метки
Официально
Анонсы
Архив сайта
- 2010
- 2009
- 2008
- 2007
Последние комментарии
- Дерзкое ограбление было раскры…
Уважаемый, при чем аптека? Мы отметили лишь высоко… - Дерзкое ограбление было раскры…
Слушай Молодой Счастливый Дрын, а вы желчь в аптек… - Дерзкое ограбление было раскры…
Происшествие закончилось бы трагично и в том случа… - Дерзкое ограбление было раскры…
Да уж… А мне понравилось описание действий водит… - В заложниках оказались жители …
. исправлено. - Кандидатом в депутаты — через …
Не ответа, не привета. Может быть не так уж страше… - В заложниках оказались жители …
Да. - В заложниках оказались жители …
Почему бесполезны? Два сапога пара? - Активистки женского движения «…
Представляю, что они там увидят…точнее "каких пр… - Дерзкое ограбление было раскры…
Понравилась фраза в тексте
— "ничто не предв…










