Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Популярный певец SHAMAN посетит Бийск

Выступление в наукограде пройдет в рамках зимнего тура

Бийск значится одним из городов, где с концертной программой выступит SHAMAN. Мероприятие запланировано на декабрь. 

Бийск станет одним из двух алтайских городов, которые посетит популярный исполнитель.

Уже известна стоимость билетов на его концерт - от 2 тыс. руб. до 7,5 тыс. руб. На сегодня это самые дорогие билеты, которые продают на ближайшие выступления в городе. 

Отметим, что популярные исполнители, которые находятся на пике своей музыкальной карьеры, не часто заезжают в Бийск. Последним подобным примером можно назвать Сергея Лазарева. Кстати, билеты на его концерт стоили дешевле. 

SHAMAN на сегодня является одним из самых популярных российских исполнителей. Он прославился исполнением патриотических песен, а общее число просмотров клипов на его канале перевалило за 500 млн. 

Комментарии (56)

1000

Авторизоваться:

Гость

Удачного тебе чёса на просторах великой державы, кумир миллионов россиян !

Гость

Уж лучше Шаман, чем Моргенштерн.

Гость
Гость, они оба конъюнктурщики, но первый оказался теперь гораздо более востребованным публикой и властями
Ответить
Гость

"Я русский и мне повезло. Я русский всему миру назло." В чем везение-то? Если родился другой национальности - то тебе не повезло что-ли? И почему всему миру назло? Это отдает нацизмом, а если учесть его клипы, кожаную одежду, сапоги, повязки на руках.... Примитивные тексты и смыслы с очень большими понтами и гонорарами. Кода в стране уйдет патриотический угар про него забудут так же быстро как он появился.

Сергей.
Гость, начнет антивоенные песни горланить. Это-же артист. Лицедей.
Ответить
Жительница Заречья
Гость, сейчас сочиняют песни не Р. Рождественский и др. поэты-песенники. К музыке это тоже относится. Поэтому песни сейчас напоминают "заевшую" пластинку или того хуже. Поэтому включаю радио "Юность", "Мелодия" и др. и наслаждаюсь. Слушаю наши замечательные хоры: Кубанский, Уральский и др., советских исполнителей, и цыганские песни тоже нравятся. Все по настроению: эстрада, классика, народные
Ответить
Я
Гость, всё точно, всё по сути. Он - часть общей пропаганды и бесит, что прямое копирование образов и названий у большинства взрослых людей не вызывает никаких ассоциаций. Разрыв башки какой-то, они ещё с детьми его песенки поют...
Ответить
Гость

У вас не верная информация, на Лазарева билеты стоили ничуть не меньше. Знаю, так как мониторила сайт с концертами артистов. Ждала, когда Дронов к нам приедет. Наконец-то, дождалась. Спасибо, что освещаете приезд артиста в наш город. На сайте ГДК даже в афише он не значится, не знаю по какой причине. Ну, а билеты, и без рекламы уже распродаются.

Гость
Гость, на Лазарева в первый ряд билет стоил 6000 руб., по моему. На Шамана 7500.
Ответить
Злюк

Навскидку пара вопросов: 1. А шой-то певец, который "я узкий" называется буквами басурманскими?! ))) 2. А вот интересно, какой "умный человек" сделал этого Shaman одним из символов СВО? Одна из декларируемых целей которой - денацификация, а тексты некоторых песен носят явно именно нацистский смысл?! ))) мдаааа...

Сергей.
Злюк, Не понятно?. Денацификация Украины. Так должно быть ясно.
Ответить
Злюк
Сер гей., ага, тоись наличие нацистов, прямо пропагандирующих учение одного из идеологов фашизма, Ильина, в кремле, вас не беспокоит?! Типа "ну это же наши, хорошие нацисты, а вот вражеские нацисты - это фу"... так штоле?! ))))
Ответить
гость
Злюк, злые языки утверждают, что погоняло "Шаман" этому гламурному патриоту придумали, чтобы поисковик по этому запросу уводил на него, а не на шамана Габышева, если кто помнит такого.
Ответить
Сергей.
Злюк, История повторяется. Когда-то в 13 веке, Батый уже денацифировал Киевскую Русь. Пришло время это повторить. Надеюсь это вам понятно?
Ответить
Максим Моксин
Сергей., НЕТ МНЕ НЕ ПОНЯТНО! Зачем повторять? Что повторять? Сергей, ты пойми, что уже НЕ МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ! Батый разорил русские города, прошел пол Европы тоже разорив их, откатился и основал Золотую орду . Монголо-татарское иго повторять? Я считал всегда этот период одним из самых траурных в истории. Напомнить как молодыми девушками дань платили, где самой легкой была смерть от голода, и про то как девушки, зная, что их отдадут совершали самоубийство? По-моему ты совсем с ума сошел!
Ответить
Гость
Максим Моксин, ну-ка, напомни как девушками дань платил. И доказательства представь.
Ответить
Ккиллограмм
Белый параход - вот это был фестиваль так фестиваль!
Ответить
гость
Злюк, тот же "умный" кто предложил буквы VZ в качестве символа СВО, совпадающие с инициалами и президента, и главкома противной стороны. Совпадение? Не думаю.
Ответить
Максим Моксин
Гость, почитай про "Девичье поле" в Москве. Также есть и в Коломне урочище называемые "Девичье поле", где по расхожим мнениям собирали девушек для отправки Орде вместе с данью
Ответить
Сергей.
Максим Моксин, Что, ты так примитивно мыслишь? Виток истории прошел. Вышли на новый уровень. Девками уже дань не платят. Но система власти у нас осталась прежней, называется по другому, красивыми рюшечками обвесилась, но суть осталась прежней. Не ограниченное единоначалие. Так или иначе, но Украина оказалась на нашем пути. Договориться не хватило ума, воспитания, культуры наконец. Устраняем помеху силовым путем. Что тут не понятного? Что-бы это поднять культурный уровень нужно лет двести. По сути своей мы находимся где то в конце 18 века. Сейчас главная задача- выжить. Любой ценой.
Ответить
Максим Моксин
Сергей., а чтобы выжить нужно убивать и нести разрушения? И снова эта фраза "любой ценой"... "Украина оказалась на нашем пути" - это что же за путь такой: каковы цели и сроки? В 1939 г. одна страна тоже оказалась у нас на пути, про эти события очень не любили говорить в СССР
Ответить
Сергей.
Максим Моксин, Увы, но пока мы живем по средневековым заповедям. "Право сильного" сейчас главенствует в нашей политике.
Ответить
гость

Прям сидячая реклама ЛГБТ, прости господи.

Гость
гость, надпись на его футболке: Уродливый - это хорошо.
Ответить
труженик тыла
гость, но зато тексты у него патриотические вроде бы.
Ответить
Гость
труженик тыла, оговорка вроде-бы доставила. Почему вроде-бы? Ты его не слушал?
Ответить
труженик тыла
Гость, да слыхал как-то на днях по радио краем уха, вроде бы ничего так, душевно поет.
Ответить
Гость

Тоже мне патриот. В такое время патриотическую идею надо нести в массы массово, то бишь бесьплатно.

труженик тыла
Гость, его концерты это крайне важная идеологическая работа среди населения страны и она должна хорошо оплачиваться. Ведь государство платит же хорошую зарплату защитникам Отечества, неважно, отражают ли они в окопах атаки врага, обслуживают боевую технику или проходят ротацию. Как на передовой, так и в тылу всё должно работать на скорейшую победу над преступным киевским режимом.
Ответить
Гость
труженик тыла, ты думаешь, что сейчас цель руководства страны одержать победу над киевским режимом? Это может быть и была цель в начале СВО. Киев за 3 дня и т.д. Но сейчас уже понятно, что никакой победы над режимом не будет. Как говориться - срал, да упал. Договорнячок бы какой выпросить.
Ответить
Гость
Гость, Подскажите, а вы бесплатно работаете? И отдаете весь свой гонорар на благотворительные цели?
Ответить
Гость

Неужели кто-то пойдет на это? Или еще много дебилов осталось?

Николай
Гость, минимум - каждый третий
Ответить
Гость
Гость, основная его аудитория - женщины бальзаковского возраста от 35 до 50 лет. Создают свои фанклубы, группы вконтакте. Боготворят его, влюбляются, падают в обморок на концертах. Даже уже легенды создают. Говорят на одном концерте была женщина в инвалидной коляске. Зазвучала песня "Встанем" и она встала.
Ответить
Гость
Гость, Вы плохо проинформированы, его аудитория составляет срез людей от 3+ до 80+. В интернете вся информация есть, не сложно посмотреть, прежде, чем писать не подтвержденную информацию.
Ответить
Гость
Гость, 12:35, Большой охват у него однако, широко гребет. Не знал, не знал. Что сказать - ТАЛАНТИЩЕ!
Ответить
Гость
Гость 11:44, этот случай больше смахивает на байку в подражание библейскому сюжету про Спасителя о воскрешении Лазаря: "Лазарь, поди вон!" И тот встал и вышел из склепа.
Ответить
Гость
Гость, говнище
Ответить
Я
Гость, да процентов 50-то точно!
Ответить
1488

Бееееее

Гость
1488, БР когда вы удалите этого укро-нацика отсюда!? Гнать в шею его
Ответить
Гость
Гость, удались и убейся об стену зомби дуроскопа
Ответить
Георгий

Сделали известность на федеральных каналах. Популяризировали. Не надолго конечно. Поэтому и цены в три раза выше, чтобы на будущее хватило. Ничего святого, просто бизнес.

Гость

Просто проигнорировать его приезд и все, делов то,зачем отдавать свои деньги,честно заработанные, на обогащение ему за лицидейство

Гость
Гость, а здесь более чем предостаточно публики, которой совсем не жалко отдать и нечестно "заработанные" деньги.
Ответить
...
Гость, правильно, лучше на эти деньги взять несколько бутылок водочки, как обычно.
Ответить
Жительница Заречья

Лично мне не нравится этот певец.

Гость
Жительница Заречья, но все равно его полюби. Так федералами велено.
Ответить
Гость
Жительница Заречья, Ну, так на вкус и цвет, все фломастеры разные. Кто-то на Филю в перьях ходит, а кто-то и на Лазарева. У нас свобода выбора, никто ничего никому не навязывает.
Ответить
Гость
Жительница Заречья, конченным путриотам всё г..но нравится
Ответить
Жительница Заречья

Из современных патриотических песен нравятся песни «Голубых беретов», Кубанского народного хора тоже.

Галина

Я быоа на 2х его концертах в Благовещенске в ма 2022 и сечассв Хабаровск ездила 8августа. Невероятное исполнение,драйв,огонь. Сходите. Он ЛУЧШИЙ SHAMAN ЛЮБОВЬ.

Галина

Гость, Концерт невероятный.Шаман ЛУЧШИЙ

Саша

***** он не нужен

Гость
Саша, малобеспеченным людям, да. Но сытой местной публике, не шибко избалованной приездами таких "знаменитых талантов", нужен. На безрыбье и пескарь рыба, как говорится.
Ответить