Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Норвегия запретила посадку российскому самолету с умирающим мужчиной на борту

Самолет. Небо. Крыло самолета

Самолет пришлось развернуть и посадить в московском аэропорту Шереметьево

Власти Норвегии не дали разрешения на посадку в аэропорту российскому самолету с умирающим мужчиной на борту, пишет "Газета".

По имеющимся данным, самолет авиакомпании Nordwind Airlines следовал рейсом из Москвы на кубинский курорт Варадеро. Через несколько часов у одного из пассажиров открылась язва и началось внутреннее кровотечение. Как рассказали участники полета, экипажу не разрешили посадить самолет в ближайшем аэропорту Норвегии. В результате самолет развернулся и отправился обратно в Москву.

Борт приземлился в столичном аэропорту Шереметьево. Мужчину, еще находившегося в сознании, экстренно оправили в больницу.

Напомним, после начала СВО на Украине большинство западных стран закрыло свое воздушное пространство для самолетов, зарегистрированных в Российской Федерации.

Комментарии (25)

1000

Авторизоваться:

мрази какие !!! сволочи!!! да пусть они все там сдохнут быдло поганое!!! одни педики остались в европе!!! одни педики! ни одного порядочного человека!!!

гость
Маришка Лайт, ну вы не понимаете что ли это же простая политика и ни чего личного.
Ответить
Маришка Лайт
гость, какая политика то???? на борту человек погибает а это мразьё ни как не помогло!!!! мрази они там все конченные!!!
Ответить
Гость
Маришка Лайт, ты сама-то была там? или по ТВ сказали? почему тогда наши чиновники там дома и виллы скупают, детишек туда отправляют учиться? может просто твои мозги затуманены?
Ответить
Обыватель
Маришка Лайт, А как вы назовете нашу думу, которые, (как написано в соседней ветке) предлагают продавать карвалол и валокордин по цене водки? Это по вашему супер. И сколько людей погибнет после введения этого предложения, которые не смогут купить эти препараты.
Ответить
Маришка Лайт
Гость, да ты дЭбЭ что ли тоже??? Я ОБСУЖДАЮ ТОЛЬКО КОНКРЕТНУЮ НОВОСТЬ!!!! И СВОЁ МНЕНИЕ ВЫСКАЗЫВАЮ ЧИСТО ПО ЭТОМУ ПОВОДУ!!! а если ты везде ищешь Московский след ТО ТЕБЕ К ВРАЧАМ НАДО а не здесь тупизм свой высказывать)))))
Ответить
Сосед
Маришка Лайт, тебе напомнить о событиях августа 1968 в Чехословакии и о подлом поступке со стороны СССР? Вторжение советских войск на территорию ЧСССР началось с захвата аэродрома «Рузине» в Праге. Захват аэродрома был произведён с помощью обманного манёвра: подлетавший к аэродрому советский пассажирский самолёт Ан-24 запросил вынужденную посадку из-за якобы повреждения на борту. После разрешения и посадки десантники 7- ВДВ, которые находились в этом с самолёте, захватили диспетчерскую башню аэропорта и обеспечили посадку десантных самолётов. Сказки про честных русских давно протухли. Тем более, в настоящее время.
Ответить
Маришка Лайт
Сосед, себе напомни всё что такие как ты сделали и СССР и России в целом!!!! и давай флаги свои сворачивай и на выход с вещами от сюда обиженка в свою еврожо*у!!!!!
Ответить
Сосед
Маришка Лайт, понятно все с тобой. Возразить тебе на чешский факт нечего. Вот тебя и корежит от этого.
Ответить
Гость
Обыватель, говно это, а не препараты, больше людей спасут, если ликвидируют подобные "препараты ". Но ты, наверное, корвалоловый наркоман, тебе не понять.
Ответить

А сколько погибает в Украине? Или на это пофиг?

Гость
Гость, мармышка и сирожа желают чтобы погибло ещё больще и таких индивидов полно и на сто лет припасено
Ответить
Маришка Лайт
Гость, а ты КРЫСА КОГО ВВИДУ ИМЕЕШЬ??? УЖ НЕ МЕНЯ ЛИ??? ЕСЛИ МЕНЯ, ТО ДУМАЮ ТЫ ОЧЕНЬ СКОРО ИЗМЕНИШЬ СВОЁ МНЕНИЕ О СВОИХ ГОВ**О ДРУЗЬЯХ И ИХ ПОД*ЁР*ЫШЕЙ!!! ВСЯ ЭТА Г*Й ЕВРОЖ**А СКОРО ТРЕСНЕТ КАК ВОЗДУШНЫЙ ШАР!! И ЕСЛИ ТЫ НЕ ИСПРАВИШЬСЯ ТО ТЕБЯ ТОЖЕ НАКАЖУ!!! ВСЁ!
Ответить
Маришка Лайт
Гость, а из кого в поганой усраине погибают люди???? ИЗ ЗА КОГО?? ДЭБЭ ТЫ ОГРАНИЧЕННЫЙ!!!!! Я тебе объясняю!!! из за норвегии в том числе гибнут люди в этой поганой фашистской НЕДОстранишке!!!!! НАДЕЮСЬ ТЫ ПОНЯЛ!!
Ответить
кот в носках
Маришка Лайт, да ни чего он не поймет... видно же что за фашистов топит
Ответить
Сутенер из походного солдатского борделя
Маришка Лайт, когда уж мы тебя дожемся?
Ответить

Чухнулись уже совсем, человек в самолете умирает,а они не дают посадить... Сволочи просто... и звери какие-то...

Придурки, чтоб с ними такое же случилось, кто это запретил.

Маришка Лайт
Сын Маришки Лайт, ДА СЫНОЧКА! ТАК ИХ КОЗЛОВ!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить

А мне вот интересно , те, кто дизлайки ставят про негативные высказывания в сторону норвежцев , вы кто? какого хера в России сидите , если фашизм поддерживаете , удоды...

Гость
Графиня, а мне вот интересно кому мы должны сказать спасибо, что вся Европа закрыла небо нашим самолетам?
Ответить
Бикрень
Графиня, я патриот, а вот про тебя, выкормыш аристократического класса, такое чёта не скажешь!
Ответить
Маришка Лайт
Графиня, ага блин! во во!
Ответить
Гость
Графиня, сама шнурки завязывай и на выход из моей родины, такие людоеды, как ты и маришка, нам тут не нужны.
Ответить
Гость
Графин с мочой, ты много о себе возомнила псина.
Ответить