Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Проливные дожди и температурные качели: каким будет апрель в Алтайском крае

Василий Теплый: что обязательно нужно сделать дома 4 апреля

Климатическая весна, по словам синоптиков, ожидается в апреле

Синоптики в большинстве регионов России до конца марта не прогнозируют существенного потепления.  Температура пойдет на "плюс" только после наступления апреля, сообщает vesiskitim.

Заметно теплее станет с середины месяца. В первой половине апреля, конечно, не ожидается снегопадов и морозов, но жителей региона ждет нестабильная погода. 

Так, в Сибири апрель начнется с дождей. При этом в начале и середине апреля столбики термометров еще будут опускаться до отрицательных отметок.

Только после 20 апреля в регионы придет устойчивое потепление, когда температура воздуха в один из дней сможет прогреться до +22 градусов.

При этом погода ожидается преимущественно облачной. Всего ясных дней в регионе будет около 13.

В Алтайский край в конце марта и начале апреля также придут дожди. Температура при этом составит от +3 до +9 градусов. А вот 5 апреля синоптики прогнозируют в регионе потепление до +15 градусов, а 8 числа – до +17, однако позже в крае вновь похолодает.

9 и 10 апреля в регионе столбики термометра поползут вниз до нуля и -3 градусов. В течение остального времени периоды потепления с температурой до +14...+15 градусов также будут чередоваться с холодными днями с минусовыми показателями, пишет goodmeteo.

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Кузьмич.

Весна "...В голубой купается пыли..."