Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Гороскоп на 30, 31 марта и 1 апреля 2024 года: контролируйте высказывания

Излишняя амбициозность всех Знаков Зодиака и проявление неуважения к окружающим принесут в ближайшие дни ссоры и разногласия

Не растрачивайте силы на разногласия. Звёзды знают, что говорят!

  • Овны, сидеть у компьютера или смотреть телевизор - определённо неправильное занятие в выходные. Проведите время более активно. Проявите инициативу и организуйте встречу с друзьями и родственниками. Не приставайте к окружающим со своими жалобами. Постарайтесь сначала подумать и рационально оценить, оправданы ли они.
  • Тельцы, ваше настроение будет улучшаться с каждой минутой и это всё из-за новостей, которые вы получите. В сфере личных отношений вы будете очень уверены в себе. Вы знаете, как произвести впечатление на своего партнёра. Будьте игривы и наслаждайтесь незабываемым вечером. Также это подходящее время для большой уборки в доме.
  • Близнецы, определите границы в ваших отношениях, что нормально, а что нет. Таким образом вы сможете предотвратить многие неловкие ситуации или проблемы в будущем. Сходите куда-нибудь, где вы никогда не были. Это отличный период для получения новых впечатлений.
  • Раки, не бойтесь требовать объяснений от людей, чтобы избежать ненужных недоразумений. Даже разговаривая со своим лучшим другом, помните о хороших манерах. Некоторые темы могут быть неуместными и смущать. Отдыхом может быть как активность, так и расслабление на диване перед телевизором.
  • Львы, не живите иллюзиями. Уделяйте больше внимания реальности. Вы увидите, что то, чего вы желаете, находится прямо перед вами, но вы просто не заметили. Не стоит помогать тому, кто этого не хочет. Вы можете использовать свою энергию гораздо продуктивнее.
  • Девы, будьте очень осторожны когда разговариваете с друзьями или просто шутите. Если вы не согласны с людьми, дайте им знать, но всегда соблюдайте хорошие манеры. Одиноким людям звёзды обещают приключения, а влюблённым - романтику. Не стоит недооценивать даже незначительные проблемы со здоровьем.
  • Весы, если вы сталкиваетесь с трудностями в организации своего времени, составьте себе ежедневный или еженедельный план. Планирование пойдёт вам на пользу. Выходные подходят для физической активности. Уделите время спорту или уборке дома.
  • Скорпионы, если текущая обстановка вас не устраивает, пришло время перемен. У вас достаточно энергии, чтобы внести изменения. Не ждите, иначе вы упустите этот момент. Если не хотите идти за продуктами, то делайте покупки онлайн. Вам можно полениться.
  • Стрельцы, некоторые из вас поймут, что приняли поспешное решение. Был и другой способ решить вопрос, который вы упустили или о котором не знали. Попробуйте что-нибудь новое для разнообразия. Что угодно. Хватит стереотипов.
  • Козероги, если вы полностью уверены, что говорите правду, не стесняйтесь спорить с оппонентом и доказывать свою правоту. Спланируйте вечеринку. Вы давно хотели повеселиться. И более того - это отличная возможность встретиться с друзьями.
  • Водолеи, вы сможете реализовать идею, которую долго вынашивали. Звёзды желают вам всего наилучшего, так что начинайте работать над этим. Старайтесь найти компромисс, избегайте конфликтов. Вы будете работать лучше, чем ваши коллеги, и это отметит руководство.
  • Рыбы, возможно, вы чувствуете, что вас недооценивают. Слова поддержки - это то, в чём вы нуждаетесь больше всего. Но вы должны помнить, что вы сами себе поддержка и опора. Пригласите друзей на интересное мероприятие. Это поднимет настроение, и вы получите новые незабываемые впечатления.
Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Знак-зодиак

Из Вики: "Ни один эксперимент, который мог бы доказать истинность утверждений астрологии, не увенчался успехом. Все усилия по поиску корреляции между расположением светил в момент рождения человека и особенностями его личности или событиями в жизни - не дали положительного результата. Астрологи в своих предсказаниях не показали результатов, существенно отличных от любого случайного предсказания". "В 1948 году Бертрам Форер раздал своим студентам текст, якобы представлявший анализ их личности. Однако на самом деле это был один и тот же расплывчатый текст из гороскопа. Затем Форер попросил каждого оценить по пятибалльной шкале, насколько описание соответствует действительности. Средняя оценка оказалась равной 4,26. Оказалось, что люди высоко оценивают точность описаний их личности, которые, как они полагают, созданы индивидуально для них, но которые, на самом деле, неопределенны и достаточно обобщены, чтобы их можно было применить и ко многим другим. ...

Знак-зодиак
... Этим эффектом ученые объясняют феномен широкой популярности астрологических гороскопов, хиромантии и различных псевдонаук". "В 1958 году английские ученые изучили более 2000 человек, родившихся с интервалом в среднем около 4,8 минуты, и проследили их дальнейшую судьбу. Согласно астрологии, такие люди должны быть близки по профессии, уму, привычкам и т. д. Наблюдения велись за состоянием здоровья, родом занятий, семейным положением, уровнем интеллекта, способностью к музыке и т. д. (свыше сотни параметров). Никакого сходства между этими людьми не было обнаружено".
Ответить
Знак-зодиак

18.12.2023 Комиссия РАН по борьбе с лженаукой выпустила Меморандум № 3 об астрологии. Выдержки: "Астрология - феномен массовой культуры, в основе которого лежит представление о влиянии на человеческую жизнь небесных светил". "Методы астрологии не основаны на эмпирических исследованиях, а научные проверки не подтверждают ее предсказания, которые сбываются с вероятностью случайного угадывания". "Комиссия дает следующие рекомендации. Гражданам: не пользоваться услугами астрологов при принятии важных жизненных решений, поскольку это может иметь негативные последствия. СМИ: отказаться от рекламы и популяризации астрологических услуг, организаций, курсов; распространение такой информации вводит в заблуждение публику и может нарушать законодательство, в частности, п. 3 ч. 2 ст. 5 ФЗ "О рекламе", а также п. 2 ст. 49, аб. 1 ст. 51 и ст. 36 ФЗ "О СМИ". Медикам, психологам, социологам: информировать пациентов и клиентов, что увлечение астрологическими услугами может приводить к зависимости".