Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Алтайском крае опровергли информацию о готовящихся террористических актах

Как избавиться от звонков мошенников и спама по телефону

Жителей региона призывают не поддаваться панике

В правительстве Алтайского края заявили, что организаторы гибридной войны против нашего государства в социальных сетях и в чатах активно распространяют очередные фейковые сообщения о якобы готовящихся в начале апреля 2024 года нападениях на крупные торговые центры Барнаула.

Эти фейки опровергли в правительстве региона.

“Ложные сообщения на такие темы появились после террористического акта, проведенного злоумышленниками в Подмосковье 22 марта, не только в нашем крае, но и в других регионах страны”, - заявили в краевом правительстве.

В краевом правительстве отметили, что все это элементы продолжающейся гибридной войны, которая неприкрыто ведется против нашей страны. И основная их задача – сеять панику, наводить страх на людей, а также подталкивать отдельных граждан на противоправные действия.

Жителей региона просят не поддаваться на провокации.

Правоохранительные органы проверяют информацию и ведут поиск распространителей сообщений.

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Сережа

Президент, тоже говорил, не поддавайтесь панике, америкосы врут. Оно вон как повернулось.

Алексей
Сережа, намекаешь на человека из бункера
Ответить
Гость
Сережа, а какими гибридами они гибридную войну ведут ? Что про гибридов , всё незаконно , бандиты , хулиганы ,это заигрывать с незаконными отношениями если начнут ,тогда всё плохо , бандитов хулиганов расправляться с бандитами хулиганами СОБЛАЗНЯТСЯ , С Искушением мечтая сами ничего не делать .... С таким явлением ,постоянно где-нибудь сталкиваемся . Сами не хотят свою работу делать и наивно рассчитывают что какие-то гибриды за них их работу сделают , а это всё преступно сутью если не своей работой заняты ... ( Поди к хирургу , спроси у него , нечто дай я немного операцию поделаю ... Не своими делами и не своей работой заниматься преступно . )
Ответить
Гость
Гость, у них проблема , чтоб решить какие-то дела им надо официально людей трудоустраивать , с зарплатой , с получкой и авансом , а не мечтать на халяву , без полного социального пакета гарантий и без отпускных , и больничных . Потому соблазн у них заигрывать с гибридами . А так бы был гибрид не гибрид , а очень крутой перец официально с заслугами и не прятаться от полиции по всему белому свету .
Ответить
Алексей

То они их ждут, то к ним готовятся, то проводят учения, то проводят профилактические меры, то все отменяют, то всех пугают какими-то звонками, то трауры, то отмены мероприятий, то уже типа все