Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Песков: в России пока не планируют блокировать Telegram

Телеграм. Соцсети. Смартфон. Telegram.

Основателю Telegram Дурову однако следует уделять больше внимания тому, что его ресурс используют террористы, отметил Песков

Планов блокировать Telegram на территории России сейчас нет. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, сообщает ТАСС.

"Нет, никаких планов таких в настоящий момент нет", - сказал Песков, отвечая на вопрос, планируют ли в России заблокировать Telegram.

Однако пресс-секретарь главы РФ обратил внимание, что основателю Telegram Павлу Дурову стоило бы уделять больше внимания тому, что его ресурс используют в том числе террористы в противоправных целях.

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Гость

А зря, именно оттуда местные хохлы свинорылые получают ложную информацию о нашей армии и копируют тексты против власти разлагая на местах населения. Если не закроете телеграмм в ближайшее время, то потом будет труднее наводить порядок на местах. Хотя может Песков частично и прав, потому что именно через телеграмм сейчас можно выявить подельников хохлов, вот только надо более агрессивно их начать арестовывать, что бы времени у них не было на свою разлогающую общества пропаганду.

Не гость
Гость, дуроскоп пересмотрел.
Ответить