Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Глава Бийска поздравил жителей города с 1 Мая

Тюльпаны.

Он отметил, что бийчане умеют и любят трудиться, постоянно доказывают это, достигая высоких результатов в разных сферах деятельности

Глава Бийска Виктор Щигрев поздравил жителей города с Праздником Весны и Труда: 

Уважаемые бийчане!

Примите самые искренние поздравления с 1 Мая, Праздником Весны и Труда!

Для всех нас эта дата символизирует приход весны, обновление природы, и, конечно, надежду на лучшее. 1 Мая – праздник тех, кто своим ежедневным трудом способствует процветанию и благополучию России, нашего любимого города и своих семей.

Бийчане умеют и любят трудиться, что постоянно доказывают, достигая высоких результатов в сферах производства, экономики и многих других. И наш город действительно вносит немалый вклад в развитие родного края и России в целом.

Уважаемые бийчане, пусть родные и близкие радуют вас, а ваши дела удачно складываются и приносят добрые плоды! Здоровья, счастья и всех благ вам и вашим близким! С Праздником Весны и Труда!

Комментарии (32)

1000

Авторизоваться:

Да в гробу мы видали его поздравления, пускай хоть сколько поздравляет, уже надоело. С БОГОМ!!!! Мы лучше в Пасху друг друга будем поздравлять.

Гость
Ольга, он и в Пасху снова всех поздравит
Ответить

Его разве для этого назначили? Сделай длроги!

Гость
Гость, все дороги давно уж сделаны и обозначены на карте
Ответить

Вроде хороший текст, пока не проверишь на плагиат! "Примите самые искренние поздравления с 1 Мая, Праздником Весны и Труда! Для всех нас эта дата символизирует приход весны, обновление природы..." Этот текст отсюда и не только: https://pav-edin23.ru/2022/05/01/sozidayushhaya-sila-prirody-i-cheloveka/ Практически весь текст поздравления нашего мэра по сути составлен из поздравлений других мэров городов и сельских поселений. Да, у них в тексте не было про бийчан. В этом мэрия проявила свою уникальность. А вы говорите про дороги, кадровый состав. Тут даже времени нет свой текст направить жителям.

Житель
Да уж..., предлагаю ему дать очередную почетную гр-ту! Депутаты поддержат?
Ответить
Гость
Да уж..., открою тайну - этот текст и другие, сочинял не он.
Ответить
Никита
Гость, ну а он сам что-то решает?
Ответить

Какие вы злые.

Ольга
Сережа, вот вы молодец, вы начали замечать что люди злые, и вы тоже Сережа злой, в душе иногда, и из за этой злости в душе, иногда плохие комментарии пишите, но вы меняетесь, и способны меняться, убирайте зло из своей души, и все будет нормально. С БОГОМ, Сын Мой!!!! Удачи!!!!
Ответить
Гость
Ольга, никакой он Вам не сын. И незачем тут так орать, даже если и правы.
Ответить
Сережа
Ольга,16:40, 01.05.2024 Не какой, я не злой. Мне просто нравится троллить Гостей. Это так забавно наблюдать, когда они злятся так, что хотят выпрыгнуть из своих штанов.
Ответить
Ольга
Сережа, а троллить это и есть злость, злоба, вы когда троллите, проявляете свою злобу наружу. Смиряться вам надо, не обращать на всякие забавы внимание, и заняться полезными делами, хотя бы огородом своим, тем же выращиванием ваших огурчиков, помидоров.
Ответить

Следующее 1 мая без щигрева!

Фома неверующий
Гость , даёшь этот лозунг на транспаранте! 😀
Ответить

Говорила же... Вы еще меня с тоской вспоминать будете!

Петрович (Студеникин)
Лида Г., мы и вас Баба Лида Г. и деда Колю не за что не вспомним, ни с тоской, ни с грустью, ни с радостью. Делать нам больше нечего чем вас с тоской вспоминать
Ответить
Деда Коля
Лида Г., о тебе и не забывал
Ответить
Деда Коля
Лида Г., наш внучек Витя, что то совсем ***** стал, если по молодости просто обсирался, то сейчас свистит не затыкаясь
Ответить
Витенька, Внучок (Позывной Щегол)
Деда Коля, уймись уже, занимайся делом, полезным, общественным делом, свои советом директоров, а в мои дела не лезь. И вообще тебе, Деда Коля, на пенсию давно пора, Даешь дорогу Молодым, таким перспективным как я, я вон грамоту получил, за многолетний добросовестный труд на благо жителей Нашего Славного Города. А ты чего добился в своей старости?
Ответить
Лида Г.
А мы Витенька с бабушкой почетными гражданами города стали. Вот так вот внучек!
Ответить

Бр такое ощущение подключил искусственный интеллект. Все антилайки резко ставят на минус три. Без разбора. Вы реально людей за идиотов считаете? Там против мэра было больше 30 минусов от людей, вы ничего не путаете?!!

Щигол вали из города , а

Естестествнно
Бр хватит удалять антилайки. Вы людей за идиотов считаете когда минусы главе ставят? Почему удаляет все ?
Ответить
Естестествнно

Совершенно очевидно, что сегодняшний мэр Щигрев со своими замами и первым замом Потехиной уже давно должны лесом пойти, а не городом руководить. Это мнение большинства горожан уже давно. Почему никто не слышит.

Витя, ну не хайдокай город! Уйди уже пожалуйста! Ну уйди! Ты никакой мэр! Что ещё тебе сказать!

Житель
Житель , вы реально чистите антилайки) чего добивается ваша газетенка?)
Ответить