Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

С 1 мая в Бийске увеличилась стоимость проезда в общественном транспорте

Остановка. Автобусы.

Стоимость проезда по городским маршрутам составляет 33 рубля

Напомним, с 1 мая 2024 года в Бийске повысилась стоимость проезда в общественном транспорте. 

На муниципальном городском электрическом транспорте (трамвае) стоимость проезда составляет 33 рубля.

По маршрутам № 3,4,6,8,10,14,15,17,17с,21,21г,23,24,35,37,39,44,45, 46,47,55,77 стоимость проезда составляет 33 рубля.

По маршрутам № 13,26,27,27с,27д2,27з,36,50,56к стоимость проезда составляет 40 рублей.

Комментарии (25)

1000

Авторизоваться:

бессовестные люди блин ... куда еще больше???? зашибись они нас с праздниками поздравляют!!! наверное и к этому событию мэру еще одну грамоту вручили! С КАКОГО ПЕРЕПУГА ВЫ ЦЕНЫ ТО ПОДНИМАЕТЕ????? техника наполовину сломана, водители дятлы, дороги убитые, кондуктора собаки цепные, А ОНИ ЦЕНУ НА БИЛЕТ ПОДНЯЛИ ..... вы охренели там все в край блин уже!!!!!

Гость
Маришка Лайт, чего так раздухарилась, милая ? Из экономии почаще пешком ходить будем, говорят полезно для здоровья.
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, а потом: хнык-плак, пассажиропоток упал, разоряемся, кудах-кудах, надо ещё больше проезд поднять!
Ответить
гость1
Конрад Маюнов, а ты что кудах кудах, кудахтать стал? Что то ты раньше так не кудахтал? и не хныкал, и прошлые повышение тебя видимо устраивали? Когда депутатом был, тоже устраивали?
Ответить
Сын Маришки Лайт
Маришка Лайт, не охренели, а охерели, ты права мамочка, 100% права. Еще эта громкая музыка в салонах автобусов, бум, бум, бум, и шансон этот, и прокуренные салоны автобусов.
Ответить
Иван.
Конрад Маюнов, согласен впервые с вами.
Ответить
Конрад Маюнов
гость1, чудо в перьях, я хоть раз одобрял их? )) Так-то я вообще стою на позиции муниципальной автоколонны, со стремлением к полностью бесплатному общественному транспорту.
Ответить
Конрад Маюнов
Иван., знаете, давно заметил, что чем больше люди начинают копать самостоятельно, получать знания и опыт, тем больше в итоге начинают соглашаться со мной. Но всё равно спасибо.
Ответить
гость1
Конрад Маюнов, по каким то вопросам и проблемам я соглашаюсь с тобой Конрад, но по другим вопросам разным и проблемам, у нас с тобой разные позиции, извини если что не так, ничего личного.
Ответить
гость1
Конрад Маюнов, а скоро она будет эта муниципальная автоколонна? В Барнауле давно она есть, и автобусы новые большие, хорошие и вместительные, а у нас в Бийске? Когда она будет? Долго ждем что-то, а все потому что бизнес с местными чиновниками захватили рынок автоперевозок, и не дают здесь быть муниципальной автоколонне, вы коммунисты что сделали, или делаете, чтобы такая автоколонна появилась?
Ответить
Конрад Маюнов
гость1, хороший вопрос - учитывая, что в думе Бийска коммунистов нет вообще ни одного. А чтобы такое мы могли сделать - нужно большинство. Единороссы не хотят. Представляете, да?
Ответить
Конрад Маюнов
гость1, иметь разные мнения по разным вопросам - это нормально. Это основа политики. Разница мнений. Плохо только когда меньшинство большинству диктует или на большинстве паразитирует.
Ответить

Чё, новые трамваи подвезли? Наконец-то поездим как белые люди на качественном и новом общественном транспорте? :))))

Лида
Гость, бийский городской автотранспорт оснащён самым новым автобусным и трамвайным парком в Сибири - это факт
Ответить
Гость2
Гость, из пяти собянинских осталось три...запчасти так то надо к ним...
Ответить

Вы это заслужили!

С учётом стоимости топлива в 1982 году 30 копеек за АИ91, и стоимостью автобуса ЛиАЗ (с двигателями Урал) 35000 рублей, с учётом зарплаты водителей в две смены от 120 до 170 рублей в месяц, на основании экономических расчетов отдела Плановой экономики РСФСР, с учётом рентабельности в 2.5% и сроком окупаемости автобусов 12.5 лет, в городе Бийске, с 01.01.1983, проезд в городском автобусе, в том числе и на пригородных сообщениях, был введен тариф в размере 6 копеек за поездку. А сейчас? Стыдно Господа Капиталисты и хапуги.

Так и в Барнауле повысили с сегодняшнего дня

.. в одной из снг столиц, проезд 15 руб стоит, а бенз дороже чем у нас .. может вам не народ грабить надо ¿

Гость
ахга, сам хохол придумал?)))))
Ответить