Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Кристина Орбакайте хочет вернуться в Россию для закрытых выступлений

Кристина Орбакайте хочет вернуться в Россию для закрытых выступлений

Певица дважды уезжала из России в США

Кристина Орбакайте, которая дважды уезжала в США, хочет вернуться в Россию для закрытых выступлений, сообщает Mash. Цена вопроса — 5,5 миллиона рублей. После этого она снова уедет в Америку, где живет ее семья.

Осенью певица планирует тур по Штатам и Канаде, а сейчас — корпоративы и концерты в России.

Райдер певицы: люксовые авто, лучшие отели, охрана и полная секретность. 

Комментарии (14)

1000

Авторизоваться:

Её фамилия примелькалась везде. Но кто она такая? Певичка там или что? Ладно там - Маакаревич выделывался, так у него много шедевральных вещей. А эта особа чем-то знаменита? Ну, кроме предмета зависти Жителя Города ( Антикоммуниста, он же НеКондратМаюнов ) - кучи денег, заработанных на лошках?

Гость
Конрад Маюнов, а ты посмотри, какие знаменитости какую позицию имеют. Или ты за Расторгуева, Шамана, Газманова и прочую? Так они вообще деньги делают на бюджетных деньгах, в отличии от многих других исполнителей, которым платят напрямую люди, а не правительство!
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, они не мусолят задницу президента, уже достойно.
Ответить
Мимо проходил
Гость, ну крыске то точно платили не по чину и из гос казны деньги на ее концерты выделяли. А в америкоссии даже в кабаках её слушать не стали... Чучело оно и в америках чучело.
Ответить
Антикоммунист
Маюнов, судя по всему, я тебе как кость в горле, что ты меня чуть ли не в каждой теме вспоминаешь)))) и бесишься! Значит правду пишу!
Ответить
Конрад Маюнов
Антикоммунист, ты мой враг принципиальный, как ни взгляни. Социал-дарвинист.
Ответить

Нечего ей делать!

Гость
Гость, каво делать-та ?
Ответить

Мне вспомнился адвокат Плевако и его защитная речь в пользу старушки, укравшей чайник за 30 коп. Аналогично можно и здесь: "Великая страна с ядерным оружием, которую боится весь мир! С традиционными нерушимыми ценностями! Со скрепчайшими скрепами! Пятая экономика мира! С великим президентом с поддержкой 87%! Страна, которую закалили санкции! и т.д.!!!!!" Так вот, одной из главных повесток это страны всего ОДНА семья (Пугачева-Галкин-Орбакайте), от малейшего чих-пыха которой пропаганда писает кипятком и выдает контент, направленный на обнуление всех троих

Гость
Максим Моксин, я за обнуление семьи Пугаевой.
Ответить
Гость
Максим Моксин, такие громкие "новости" подаются чтобы отвлечь внимание людей от чего-то важного, о чем людям не нужно знать и говорить.
Ответить

Хочет она, видите ли. Ей отныне навсегда место на сценах тех забугорных кабаков, в которых чаще всего наблюдается появление представителей русскоговорящих диаспор, если они конечно же пожелают там ее лицезреть и слушать.

Гость
Гость, это было навсегда, пока не кончилось.
Ответить