Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Кадастровая оценка объектов недвижимости пройдет в Алтайском крае

Мероприятия запланированы на 2019 год

Государственная кадастровая оценка следующих объектов недвижимости пройдет на всей территории края. Оценивать будут земельные участки категории земель сельскохозяйственного назначения; земельные участки категории земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земель иного специального назначения. Также в этот список входят все виды объектов недвижимости, за исключением земельных участков (зданий, сооружений, помещений, машино-мест, объектов незавершенного строительства, единые недвижимые комплексы, предприятий как имущественных комплексов и иных объектов недвижимости).  

 

В рамках подготовки Алтайский центр недвижимости и государственной кадастровой оценки принимает декларации о характеристиках объектов недвижимости от правообладателей объектов недвижимости. Юридические и физические лица, являющиеся правообладателями объектов недвижимости, вправе представить декларацию о характеристиках соответствующего объекта недвижимости. Сделать это можно до 1 января 2019 года.

 

Форма декларации о характеристиках объектов недвижимости и порядок ее рассмотрения утверждены приказом Минэкономразвития России от 27.12.2016 №846, сообщает официальный сайт региона.

 

Ознакомиться с формой Декларации и порядком ее заполнения можно на сайте управления имущественных отношений Алтайского края в разделе «Кадастровая оценка» и на сайте Алтайского центра недвижимости и государственной кадастровой оценки.

 

По всем вопросам подачи (приема) деклараций необходимо обращаться по телефонам: (3852) 24-13-86, 66-90-77.
 

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Богданыч

Не вдаваясь в тонкости вывод очевиден - ждём повышения налогов!

Юра Продков

народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://blogdk.2sms.ru

Vladimir Pokutny

За 2014-2018 годы (данные по октябрь 2018 г.) в России в комиссии Росреестра и в суд по поводу несправедливой кадастровой стоимости обратились 251 000 граждан и юридических лиц в отношении принадлежащих им 520 000 объектов недвижимости и снизили кадастровую стоимость на 10 065 000 000 000 рублей. О том, как снизить кадастровую стоимость в процессе кадастровой оценки, подготовить и подать замечания на предварительные отчетные документы, о существующих возможностях по снижению кадастровой стоимости читайте на сайте – справедливая кадастровая стоимость