Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Началась подача тепла в бийском микрорайоне Зеленый Клин

Все повреждения устранены, ремонтные работы закончены.

К 16 часам сегодня, 7 февраля, завершились ремонтные работы в бийском микрорайоне Зеленый Клин.

 

«Повреждение устранено, произведено заполнение участка тепловой сети. Все управляющие организации оповещены о необходимости срочно принять меры по заполнению внутридомовых коммуникаций в многоквартирных домах», - сообщает пресс-служба местного подразделения Сибирской генерирующей компании (СГК).

 

Как ранее рассказывал «Бийский рабочий», сегодня в третьем часу ночи в районе магазина «Купец» произошел порыв на теплотрассе. Без тепла и горячей воды остались 19 многоквартирных домов, а также школа, детский сад и административные здания.  

 

Первоначально планировалось закончить ремонт к 10 часам утра. Однако при попытке возобновить подачу воды произошел еще один порыв. Устранить его намеревались до 14 часов, но работа затянулась в связи с тем, что было решено заменить больший участок теплотрассы.

 

И вот, примерно, с 16 часов началось возобновление тепло- и водоснабжения на участке Зеленого Клина.

 

 

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Вячеслав

Как у нас все любят рапортовать. По факту в результате этой аварии на Машиностроителей 15 - тепла не было до 23:00 совсем. На ночь включили только один стояк, остальные комнаты холодные и по сей час.

Станислав

Машиностроителей 13, аналогично (

Богданыч

Машиностроителей 27 - точь в точь "включили только один стояк, остальные комнаты холодные и по сей час" Как под копирку работают коммунальщики!

Вячеслав

А тем временем градусник показывает -37. Интересно а у нас теплосети только кусочно-дырочным способом можно ремонтировать? Плановая замена всего этого дерьма в принципе не предусмотрена?