Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сергей Каменский завоевал второе золото на всероссийских соревнованиях в Ижевске

В отборе на вторые Европейские игры участвовали более 300 сильнейших стрелков страны.

В столице Удмуртии завершились чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия.

В отборе на вторые Европейские игры, которые в июне состоятся в Минске, участвовали более 300 сильнейших стрелков страны. Среди них - 27 заслуженных мастеров спорта, чемпионы мира и призёры Олимпийских игр.

В заключительный день соревнований мужчины разыграли медали в стрельбе из малокалиберной винтовки из трёх положений с 50 метров.

Серебряный призёр Олимпийских игр в этом упражнении Сергей Каменский из Бийска продемонстрировал свой высочайший уровень, уверенно выиграв и квалификацию, и финал. На шесть очков он опередил занявшего второе место Кирилла Григорьяна из Санкт-Петербурга. Замкнул призовую тройку москвич Владислав Фетисов, сообщает «Алтайский спорт».

Напомним, ранее на этих соревнованиях Сергей Каменский одержал победу в стрельбе из положения «лёжа».