Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сотрудник бийского ФНПЦ «Алтай» вошел в число лучших инженеров России

Подведены итоги XIX Всероссийского конкурса «Инженер года –2018».

В числе победителей - бийчанин, Виктор Степанов, старший научный сотрудник, заслуженный ветеран ФНПЦ «Алтай». По результатам двух туров он получил высшую награду конкурса - звание лауреата в номинации «Техника военного и специального назначения».

 

Виктор Иванович работает на предприятии уже 53 года. При его участии была разработана и доведена до высокого совершенства не имеющая аналогов в отечественной и зарубежной практике методология проведения натурных испытаний. Она позволила решать в полном объёме проблему гарантированного обеспечения прочности и оптимизации конструкций отрабатываемых на производстве изделий.

 

Виктор Степанов многократно отмечался наградами: медалью «Ветеран труда», медалью «За заслуги перед космонавтикой им. Я.Ф. Савченко», почетными грамотами, также он является шестикратным лауреатом премии им. Я.Ф. Савченко.

 

 

Справка

 

Всероссийский конкурс «Инженер года» организуется в России ежегодно с 2000 года. Конкурс проводится в двух версиях: «Профессиональные инженеры» и «Инженерное искусство молодых». Победителям конкурса присваивается звание Лауреата конкурса с вручением диплома, памятной медали. Сертификата и знака профессионального инженера России. Его цель – выявить лучших инженеров России, отметить передовые достижения и передать опыт лучших в различных сферах деятельности. Среди членов экспертных комиссий конкурса - ведущие специалисты, ученые и инженеры России.

 

 

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Возмущенный

Лучшему инженеру России "всего" 80 лет. Будущее у него просто прекрасное.

Гарик

Где молодые инженеры?

Богданыч

мобильными торгуют в днс-ах