Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Специалисты из регионов России приедут на научную конференцию в Бийск

Специалисты из регионов России приедут на научную конференцию в Бийск

Мероприятие проведет Алтайский полимерный композитный кластер.

Алтайский полимерный композитный кластер 21 декабря проведет в Бийске межрегиональную научно-практическую конференцию «Полимеры и композиты».

 

Как поясняют в управлении Алтайского края по промышленности и энергетике, программа конференции будет состоять из пленарной части и трех последовательных секций. Пленарная часть предусматривает обмен опытом по разработке, производству и эффективному продвижению композитных материалов и изделий. Состоятся презентации предприятий композитной отрасли Алтайского края.

 

На конференции выступят руководители и представители предприятий полимерной композитной отрасли, ученые Института проблем химико-энергетических технологий Сибирского отделения Российской академии наук, Федерального научно-производственного центра «Алтай», Алтайского государственного технического университета имени Ивана Ползунова, а также специалисты научно-исследовательских организаций Республики Татарстан, Калужской и Новосибирской областей.

 

 

 

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Конрад Маюнов

Как водится, презентация будет стоить намного больше реальных прибылей.

Евгений

А я так понимаю, вы владеете информацией о стоимости презентации и реальных прибылях. Просветите, если уж начали говорить. Говоря о последних, непонятно конечно, о чьих именно прибылях идет речь?