Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Страшная авария произошла сегодня на улице Мухачева в Бийске

В результате дорожно-транспортного происшествия сбили женщину, которая скончалась до приезда скорой помощи.

Дорожно-транспортное происшествие случилось на улице Мухачева. Женщина переходила проезжую часть по пешеходному переходу и оказалась под колесами автомобиля "Волга". Бийчанка скончалась на месте. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов – по данному факту проводят проверку и выясняют все обстоятельства произошедшего.

К сожалению, не все водители учитывают то, что на состоянии дорог сказалось потепление в последние дни. Днем подтаивает, ночью подмерзает, как результат – сильный гололед.

Комментарии (24)

1000

Авторизоваться:

4

К сожаление никто из пешеходов не думают о состояние дорог а просто идут. Результат выше. Люди пожалуйста убедитесь что вас видет водитель а только потом идите

законопослушный наукоградец

Верно. Но иногда превышающий скорость водитель может ни во что и не ставить пешехода, которого он видит на краю тротуара. Дескать, сунешься на пешеходную "зебру" - пеняй на себя. Однажды поздним вечером видел там одного пролетающего на максимальной скорости отморозка. Наверное, ему было интересно, за сколько секунд он может по этой улице покрыть дистанцию от одного светофора до другого.

Александр

За свою жопу надо переживать? Хотя бы переходя ,смотреть по сторонам.

Александр
Ты пес шелудивый, выражение выбирай. Человек погиб.
Ответить
Петр

Пешеходы идут по переходу как в штаны насрали !даже не посмотрят на дорогу типа пешеход царь дороги!

Александр
Петр, а ты считаешь, что ты царь? Вообще как можно на этом участке кого-то сбить. Перекресток, пешеходный переход, далее трамвайная остановка, далее поликлиника потом светофор. Не водитель, а дебил.
Ответить
Aleksandr Kolosov

предлагаешь бегом ? А я не могу по здоровью. Цари еп...

Алексей

Пожилой возраст часто идёт бок о бок с шейным хондрозом.

Роман

Это водителю нужно за свою жопу переживать, клювом не щёлкать смотреть на дорогу. Ато когда делаешь замечания по скорости и манере езды, так что ты все герои и водители от бога. Как только авария так гриву опустят глазки прикроют и на жалость бьют. А человека уже нет а это может быть и ваш родственник, мать. И только такие ублюдки ищют оправдания так как чувствуют и за собой грешок. Я тоже водитель и если смог в веду своей наглости напакостить то принемай и наказания и оправдывать таких будут только им подобные.

Сергей

Я не оправдываю водителя, сам водитель со стажем но в правилах дорожного движения написанных кровью сказано прежде чем вступить на проезжую часть убедитесь что вас заметили и пропускают. А у нас пешеход если на зебре бессмертный, итог на лицо что нет. Родственникам погибшей искренне соболезную.

Александр
Сергей, ты водитель со стажем управления кобылой. Человек сбит в конце перехода. Ещё раз говорю не водитель, а бешеный пес. Моё мнение должен пешком ходить.
Ответить
Александр

Слыш сынок, ты наверное родственник или дебил,и не понимаешь ,что если бы пешеход смотрел а сторону идущего транспорта и видела,что машина не тормозит и не останавливается и не пропустит,то зачем под машину лезти???? Не проще остановиться и пропустить двигающиеся транспорт. Пешеход обязан убедится ,что его пропускают.потом только совершать движение по переходу. Этот пункт правил никто не отменял. Если бы он был выполнен,беды бы не было. Дебил.

законопослушный наукоградец

Беды бы не было, если бы не оборзевший водила, явно превысивший скорость на этом участке улицы и не собиравшийся ее снижать при приближении к пешеходному переходу. И умышленно никто к нему под колеса не бросался. Если говорить о приоритетах, то пешеход безоговорочно обязан пропускать лишь непрерывно сигналящий транспорт различных экстренных служб, ну может быть еще кавалькаду лимузинов с партийно-правительственной делегацией.

Сергей

Какой гололёд? Приснилось?

Aleks

А если пешеход будет стоять перед "зеброй" и оглядываться, то так он будет стоять до конца дня... А КУДА смотрят водители, что летят с ТАКОЙ скоростью в центре горда, где полно пешеходных переходов?...

Александр

Aleks,я не оправдываю водителя, Вы же не идете на таран,если вас прижимают,подрезают,выезжают перед носом,а ещё есть водятлы,которые не знают проезд равнозначных перекрестков,а сколько куриц за рулем, Вы же им наверное не доказываете тараном ,хотя можно . Вам жалко автомобиль. Так почему людям не жалко себя,свою жизнь,не жалко близких?

Александр

Знаете мультфильм ,,ноги и хвосты,, -,,лучше день потерять ,но за час долететь.,, Можно минуту и подождать. В России конституция не действует,а что то доказать кому-то ,одному на тысячу,разве стоит это жизни? Есть ещё человеческий фактор. А вообще судьба,на переходе и дожен был закончится жизненный путь. Люди с заниженной самооценкой так себя ведут,лезут под машины,пытаясь показать,доказать..... Только лежа в гробу,кому доказали???

Александр

Вот оно,явное презрение к тем,кто может двигаться, Сразу сравнение с царями. ,есть дебилы,но больше адекватных людей,которые пропускают,и помогают переходить. Пешеходный переход ,это отображение нашей жизни,культуры,и ненависти. Можно спараллелить с фильмом ,,Гараж,, Переход ,это не место,где нужно Глупо доказывать и показывать самому себе и другим свое маленькое ,,Я,,

Клавдия

Клеить ярлыки на всех не стоит.Вы решили что вы водитель от бога ,что делаете всем замечания.Это бабка на двое сказала.Дождись она остановки транспортного средства была бы жива,а виноват водитель или нет решать не вам.

Олег

Вот такие как Вы ,и погибают под колесами ,пытаясь показать своё ,,Я,, Где сказано,что у пешехода 100% приоретет?

Юра

Рома, а ты бей всех тараном,боковыми ,кто ублюдки,и едут не так ,как тебе травится,как у Александра в комменте изложено. Делай какие то действия, а чего всех поганить,бей пи£@а$ов и будет тебе счастье. Будешь ,как ZORRO

Тамара

Вы Роман ,сильно много выплеснули негативной эмоции,сколько в Вас злости. В ближайшие месяца ,Вам судьба преподаст большой урок,таких надо учить. Вы ,совершите аварию,и Вы собьете на пешеходном переходе человека. И почувствуете то,о чем Вы говорили про других людей. Запомните одну истину, Никто не хочет умирать ,и никто не хочет убивать,и идти за решётку. Вас научат Высшие силы. Это называется ,,эффект бумеранга,,

сотрудник

не надо кому -то делать замечания,делайте их себе,скольки злобы в вас,и пишите безграмотно. переходить дорогу,если ты уважаешь,всех участников дорожного движения,надо без наушников в ушах и без капюшона,которым закрыт обзор,идти чуть быстрее,если не человек пожилого возраста,им простительно. но когда идет молодой человек вальяжно,выходит перед автомобилем на дорогу,всем видом показывая,я тут главный...культуры поведения нет. за рулем никто не желает причинять вред человеку,идущему по дороге,но это автомобиль источник повышенной опасности,все может случиться с ним ,вернее,с его тормозами и т.д. в любую минуту.будьте осторожны и пешеходы и водители,будьте добрее пишите без ошибок

Евгений

С тех пор,как я получил права,я стал осторожнее переходить дорогу