Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Три дня на Чуйском тракте будет ограничено движение

Дороги перекроют из-за планового движения военных колонн

Движение на автодороге Р-256 «Чуйский тракт» будет временно ограничено с 18 по 21 декабря.

 

Во вторник 18 декабря с 20 часов 40 минут до 23 часов 40 минут будет временно ограничено движение в районе стелы «Колоски». Также с 20 часов 40 минут до 23 часов 40 минут будет временно ограничено движение на участке дороги от Косихи до поселка Украинский.

 

В среду 19 декабря с 17 часов 40 минут до 20 часов 40 минут будет временно ограничено движение на автодороге от поселка Украинский до границы Косихинского и Первомайского районов.

 

В четверг с 21 часа 40 минут до 00 часов 40 минут будет временно ограничено движение на автодороге от стелы «Колоски» до Косихи. Также с 21 часа 40 минут до 00 часов 40 минут будет временно ограничено движение от границы Косихинского и Первомайского районов до подъезда к селу Косиха.

 

-Госавтоинспекция Алтайского края призывает участников дорожного движения с пониманием отнестись к затрудненной дорожной обстановке,

 

- сообщает сайт Госавтоинспекции.

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Евгений Сорокин

Что за учения по чищенным дорогам? Полями и шагали бы

Юра Продков

Хотел избавиться от жира на боках и на животе. В остальном мне все нравилось. Раньше регулярно занимался в зале, но теперь времени нет, жена все чаще упрекала о появившимся пузе. Я решил заказать пояс, и заодно узнать, проверить его эффективность. Все намного лучше чем я ожидал. следуя инструкциям я привел свое тело в порядок ---- http://shortly.be/miopres

Николай

Ну сказал. Это же РОССИЙСКАЯ армия, а не СОВЕТСКАЯ