Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В честь Всероссийского дня гимнастики в Бийске пройдут городские соревнования

По традиции 26 октября спортшкола «Заря» проводит городские соревнования по спортивной гимнастике в честь Всероссийского дня гимнастики.

В соревнованиях примут участие 95 гимнастов, мальчики и девочки спортивной школы «Заря», 2005-2011 годов рождения, выступающие по программам от III юношеского до I спортивного разряда.

Соревнования личные в многоборье.

- Цель и задачи соревнования – популяризовать спортивную гимнастику в городе, повысить уровень спортмастерства гимнастов, - говорят организаторы соревнований.

Победители и призеры соревнований будут определены по наибольшей сумме баллов у мальчиков на гимнастических снарядах: вольные упражнения, конь маховый, кольца, параллельные брусья, опорный прыжок, перекладина; у девочек: вольные упражнения, гимнастическое бревно, разноуровневые брусья, опорный прыжок.

Победители и призеры соревнований будут награждены медалями, грамотами соответствующих степеней от отдела спорта управления культуры, спорта и молодежной политики администрации города Бийска, а все участники соревнований - памятными призами от Федерации спортивной гимнастики города Бийска.

Парад-открытие соревнований состоится 26 октября в 12.30 в специализированном зале спортивной гимнастики с/к «Заря, по адресу: г. Бийск, ул. Александра Радищева, 20/2.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: