Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Виктор Томенко объяснил, почему собирается вступить в «Единую Россию»

Виктор Томенко объяснил, почему собирается вступить в «Единую Россию»

Губернатор примет участие в работе съезда партии в Москве, куда его пригласило руководство «ЕР».

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко объяснил, почему собирается вступить в партию «Единая Россия». Сегодня, 1 декабря, в программе «Местное время» на канале «Россия 1» он рассказал о том, что является сторонником партии «Единая Россия» с того момента, как стал главой региона.

«Сразу после того, как я вступил в должность губернатора, я написал заявление с тем, чтобы стать сторонником партии «Единая Россия» для того, чтобы, если я буду участвовать в партийной жизни края и страны в качестве непосредственного члена партии, можно было бы более эффективно решать вопросы, которые есть у жителей Алтайского края, их проблемы. Думаю, что поддержка со стороны федерального центра могла бы быть более весомой и эффективной. Так что, все взвесив, я подал заявление (на вступление в члены партии - прим. ред.) 7-8 декабря буду участвовать в работе съезда партии в Москве, куда меня пригласило руководство партии», - прокомментировал Томенко.

Напомним, вчера прошла информация о том, что беспартийный губернатор Алтайского края Виктор Томенко собрался вступить в ряды «Единой России». На губернаторских выборах Томенко баллотировался при поддержке «ЕР», но в ней при этом не состоял.

О том, чем может обернуться для главы региона, привычного для всех технократа, смена статуса «беспартийного» на звание единоросса, подробнее читайте в материале «Политсибру».

 

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: