Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Участок 112: свою вину не признает

Информационная программа Бийского телевидения

В Бийском городском суде продолжают рассматривать уголовное дело в отношении бийчанина, который организовал взрыв банкомата, а ещё, по версии следствия, на его счету 6 эпизодов разбойных нападений.

Самое громкое преступление, причём в прямом смысле, было совершено летом 2019 года. Подсудимый, изучив различные инструкции в интернете, решил взорвать банкомат. И у него это получилось. Правда на свободе он гулял не долго. Вскоре он был задержан. Свою вину обвиняемый отрицает. Говорит, что ничего подобного не совершал.

Кроме того, бийчанин обвиняется в разбойных нападениях на офисы микрофинансовых организаций. Всего 6 эпизодов. Сотрудницы молодого человека опознали. Причём не помогла даже конспирация. Отправляясь на преступления, он надевал, в том числе очки, кепки, парики, которые во время обыска нашли у него в квартире.

Рассмотрение уголовного дела уже близится к завершению. Подсудимому за взрыв банкомата и разбойные нападения грозит приличный срок лишения свободы. Сейчас он находится в СИЗО.

Сегодня в программе рассказываем о раскрытых преступлениях.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: