Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В мэрии Бийска рассказали, что делать, если в доме нет тепла

В мэрии Бийска рассказали, что делать, если в доме нет тепла

С началом отопительного сезона многие бийчане жалуются, что батареи в их квартирах так и не стали горячими.

Система "Инцидент-Менеджмент", с помощью которой в администрации Бийска отслеживают жалобы граждан, зафиксировала в социальных сетях ряд сообщений о проблемах с подачей топлива в отдельные дома. 

В мэрии сообщили, что на сегодняшний день в Бийске из 1 288 многоквартирных домов к теплу подключено 1 267, то есть 98% уже получают теплоноситель. На 90% запитаны учреждения дошкольного и школьного образования, из 135 тепло подается в 122, лечебные учреждения запитаны на 100%.

- Если у вас в доме холодно, первым делом поинтересуйтесь у своей управляющей компании или ТСЖ, когда подадут тепло и с чем связана задержка. Специалисты обязаны дать вам исчерпывающий ответ. Кроме того, вы можете пройти по следующей ссылке и оставить жалобу в СГК на странице "Общественный контроль теплоснабжения", - пояснили горожанам.

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Хочу сказать

До каких пор будет идти горячая, не соответсвующая санитарным требованиям, с момента подключения отопления? Почему кубы за эти дни должны оплачивать граждане? Польщоваться ей было же нельзя. И еа данный момент горячей волой пользоваться нельщя, только если сливать.

Гость

Самое интересное почему Роспотребнадзор молчит!? В постановлении 354 четко сказано, горячая вода не соответствует СанПИН значит платим как за холодную! Вот и все! Боятся что Бийскэнерго обанкротится? Так нет! У нас потери в воде и в тепле в тариф заложены такие что и все им компенсируют!

Гость

что делать, что делать? буржуйку покупать, даже если не сейчас то спустя небольшой промежуток времени пригодится (если доживёте), ведь быстрыми шагами идём в средние века и скоро тепло в квартире станет роскошью, да и квартиры у вас все отберут, предлоги найдут.

Гость

снять трусы и бегать как лумпалумпы