Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Серкан Болат передал привет жителям Алтайского края

Кадр из сериала "Постучись в мою дверь" (Турция)

Жительнице региона удалось встретиться с турецкой телезвездой

Турецкий актер Керем Бюрсин, который исполняет главную роль в мелодраме "Постучись в мою дверь" передал привет жителям краевой столицы. Об этом пишет телеграм-канал "Барнаул 22"

.С актером посчастливилось встретиться фотографу из Барнаула Екатерине Базылевой.

Она попросила Керема Бюрсина передать привет ее малой родине. Слова турецкой звезды девушка засняла на видео. Бюрсин сказал: "Привет, Барнаул".

Комментарии (13)

1000

Авторизоваться:

Барнаул наверное безмерно счастлив.

это что ещё за чучело?

Сережа
Гость, Это тот, от которого бабы кипятком писают.
Ответить
Гость
Сережа, Аааа, это ты по бабке своей судишь?
Ответить
Люсинда
Сережа, если так считаешь, то всё равно нужно добавлять слово НЕКОТОРЫЕ. Я, например, даже не знаю, о ком идёт речь. Хотя, если честно, я и не баба. Я женщина!
Ответить
Сережа
Люсинда, женщина, одень паранджу и сиди молча когда мужчины разговаривают, а иначе плетей получишь.
Ответить
Сережа
Сережа, У меня двойник появился. Привет братан.
Ответить
Люсинда
Сережа, не Одень, а НАдень! Путаешь паронимы. В школе, наверное, плохо учился.
Ответить
ДОН АЛЬБЕРТО
Гость, как будто ты сам по этому красавчику кипятком не ссикаешься))))))
Ответить
Сережа
Люсинда, Скажи пожалуйста, чем отличается женщина от бабы? Это-же слова синонимы.
Ответить
Люсинда
Сережа, по сути вы правы. Это синонимы, имеющие оттенки значения. Если не ошибаюсь, когда-то на Руси бабой называли женщину, родившую сыновей. В наше время это слово приобрело разговорный, просторечный, пренебрежительный оттенок. Мне ближе современный литературный вариант - женщина. Кстати, не всем мужчинам нравится слово МУЖИК. Что на это скажете?
Ответить
Сережа
Люсинда, соглашусь с вами. В свое оправдание скажу, что не хотел оскорбить женщин.
Ответить