Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске в вечернее время сократили выход трамваев на линию

ТРАМВАЙ

Бийчане переживают, что ожидание транспорта на остановке стало еще более длительным

Проблемы с самым экологичным для города транспортом в Бийске тянутся с лета, начала ремонта коммунального моста. Трамваи то возвращают в привычный график. то вновь его отменяют. 

Бийчане обращаются в администрацию с жалобами: ожидание транспорта на остановке затягивается не на минуты, а часы. С чем это связано, объяснили в городском управлении ЖКХ.

- По информации специалистов управления ЖКХ, из-за нехватки исправного подвижного состава и дефицита квалифицированных работников - водителей трамваев, в вечернее время сокращен выход трамваев на линию, - пояснили там. 

В то же время, увеличены и интервалы прохождения между трамваями, таким образом, расписание трамваев на остановках сейчас не соответствует действительности.

 

Комментарии (13)

1000

Авторизоваться:

Государство вам ничего не должно. Хотите передвигаться по городу - обзаводитесь личным транспортом. Не хватает бабла на личный автомобиль - значит вы нищеброды.

Гость
Гость, на каком авто ездишь богатей?
Ответить
Гость
Гость, на пешкарусе.
Ответить
Графиня
Гость, а я смотрю ты умнее всех , тебя то самого кто обеспечил транспортом ,умник...Что ж ты такой богатый забыл в нищебродском городишке?
Ответить

Звоните трамвайному диспетчеру и узнавайте время прибытия трамвая на ту или иную станцию. Иногда лучше два-три километра пешком прошвырнуться, чем час ждать трамвай.

По моему, специалисты управления ЖКХ обязаны решать вопросы нехватки исправного подвижного состава и дефицита квалифицированных работников, а корреспонденты СМИ (четвертая ветвь власти в стране) комментировать, как решается вопрос нехватки исправного подвижного состава и дефицита квалифицированных работников и в случае отсутствия решения, подключать к ее решению три первые ветви власти.

Михаил
гость, Вы видимо не поняли вам никто ничего не обязан! Не нужно свои проблемы перекладывать на плечи народных избранников! Как не вспомнить фразу" С любовью к городу с заботой о людях"!
Ответить
гость
Михаил, я имел ввиду, что любой работник, принятый на должность по Трудовому кодексу или контракту, должен выполнять свои должностные обязанности, а не быть глухим и слепым статистом. Дать информацию о проблеме может двоечник восьмиклассник. А для решения ее нужны другие знания, умения, хотения и т. д.
Ответить
Гость2
гость, Администрация продвигает автобусников, но не всех.
Ответить
Графиня
Михаил, а для чего нам тогда народные избранники ? чтобы сидеть и бабки отмывать, так если не будет простого люда , на что избранники будут существовать?Когда все такими умными успели стать?Когда все стали превращаться в животину и терять человеческий разум???
Ответить