Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В два раза дешевле Шамана: бийчане активно раскупают билеты на концерт Хабиба

ГДК, зима, ночь, Новый год

Известный автор и исполнитель хита "Ягода Малинка" выступит с новой концертной программой в Бийске

7 февраля в Бийске на сцене Городского Дворца культуры с новой концертной программой выступит популярный певец Хабиб, известный многим как автор нашумевшего хита "Ягода Малинка", собравшего уже больше 600 млн просмотров на YouTube. 

До выступления исполнителя осталось чуть больше недели, а мест в зрительном зале с каждым днем становится все меньше. Стоимость посещения концерта Хабиба в два раза дешевле, чем у Шамана, однако поклонников соберется не меньше, судя по забронированным местам. 

1200 руб. - стоимость самого дешевого места, расположенного в конце зрительного зала. 3500 руб. - стоимость самого дорого места возле сцены. Для тех, кто хочет встретится взглядом со звездой. От двух тыс. руб. и выше - стоимость мест в середине зала, которых уже почти не осталось. Дети с 3-12 лет проходят на шоу по отдельному билету и в сопровождении взрослых.

Милый брюнет с карими глазами раньше работал в МВД экспертом-криминалистов, а сейчас активно ездит с гастролями по разным уголкам страны. Хабиб полюбился многим, особенно детям и подросткам. Однако в рядах его поклонников числятся совсем юные слушатели, дети от двух лет, которые обожают танцевать под зажигательные песни. 

Комментарии (29)

1000

Авторизоваться:

А по басурмански он чё-то поет, не ? Кликуха у него уж больно экстремистская по нынешним временам: Хабиб, Хаттаб, ...

Гость
Гость, это его реальное имя
Ответить
Кумандин
Русацкий тоже басурманский язык)
Ответить
Людмила
Гость, а Шаман по-русски ?
Ответить

Концерт ансамбля "Голубы береты" 12 февраля будет .

Гость
Гостья, а розовые когда будут ?
Ответить
Гость
Гостья, Ты что Лиза своих рекламируешь? не боишься получить статью за ЛГБТ рекламу по новым путинским законам?
Ответить

его имя дешёвка а не хабиб.

Александра
Гость, да уж лучше Хабиб, чем Шаман
Ответить

Это хто вообще? Понимаю: Кинчев, Григорян, Пиковский, Маргулис.. что ещё за Хабибы да Шаманы вылезают? Однодневки...

Отец русской демократии
Конрад Маюнов, ну не всем же рок по душе.
Ответить
гость1
Конрад Маюнов, а я тебя видел на Квартирнике у Маргулиса с Пиковским, ты в зале сидел в очках в 2021 году это было
Ответить
Конрад Маюнов
гость1, не было меня там. В Бийске я да - на всех концертах Пиковского был, кроме последнего, в ДК.
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, Конечно Кинчева дай послушать нашим деткам...
Ответить

Намного лучше шамана.

Нашли кого сравнивать, за Шамана любых денег не жалко.

Я думала его только дети слушают 😂😂 , выглядит как дегрод и песни такие же

Сравнили Шамана с каким то Хабибом. Одна ягодка малина и ничего больше. Шаман лучший в наше время!!!

Людмила
Лиза, да вкусы меняются на глазах, что раньше было полной бесвкусицей, теперь оплачиваются незаслуженно, Шаманы и тп в фаворе.
Ответить

Вы зачем межнациональную вражду своей статьёй разжигает?! Вам СВО мало?! Шаман - патриот, Хабиб Бла-бла-бла. Разная направленность творчества. А вы - контры

я
Гость, Какой он патриот, он просто предприимчевый малый, и понимает кто в доме хозяин, и на чем можно сделать имя. Через некоторое время станет народным, а там глядишь и заслуженным.
Ответить

А у него что ещё какие-то песни есть, кроме ягоды-малинки?

В два раза дешевле, но не Шаман🤣

Хабиб на певца не тянет,далеко ему до артиста,Песни бессмысленные,прыгает по сцене как дуоачок, натянув шаровары и обаязав голову, чудо и чудо несуразное.Ни голоса ни таланта..

Как можно сравнивать профессионала - Шамана с несколькими музыкальными образован ями, с сильным голосом и серьёзным репертуаром с самоучкой- певцом- клоуном на сцене с " ягодой -малинкой"? Бло"Х"ер, Вы трезвы или дурны?????

Сравнили Хабиба и Шамана. Ярослав- профессионал, у него три музыкальных образования. Он долго пробивал себе дорогу на сцену. Он трудяга! Я не против Хабиба, но они совершенно два разных певца.

Это чтобы на Хабиба билеты брали, а то уже неделя осталась до концерта, а билеты ещё не проданы(

Гость
Гость, значит придется подключать административный ресурс
Ответить