Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийчане пожаловались на машины, которые стоят в парке за ГДК

Бийчане переживают за безопасность отдыхающих в парке

В Бийске в парке за Городским Дворцом культуры местные жители все чаще стали наблюдать машины. С вопросом, может ли парковка находится на территории парка, горожане обратились к администратору чата главы города. 

Фото: ТГ-канал Виктора Щигрева

В мэрии ответили, что стоянка на территории парка неприемлема.

"Направим сигнал в ГИБДД, попросим проверить".

По словам местных жителей, автомобили представляют опасность как для взрослых, так и для детей. Да и к тому же, это не первый раз, когда жители наблюдают автомобили. Автомобилисты давно облюбовали это место для парковки машин. 

Комментарии (19)

1000

Авторизоваться:

Кому какое дело ? Людям надо где-то парковаться. Гуляете, вот и гуляйте себе.

Конрад Маюнов
Гость, купил машину - купи и гараж, нефиг парковаться где попало.
Ответить

Делов-то. Пусть кто-нибудь вечером пройдется - нипеля выкрутит. У нас люди по другому не понимают...

Гость
Гость, потом тебе голову выкрутят градусов на 180 черт тихушный.
Ответить

Там когда концерты большие в ГДК всегда так. В эту субботу и воскресение по танцам были выступления. Приехало много участников и зрителей. А парковка у ГДК на 10 машин максимум наверное. Все проезды вдоль парка 9 января заставлены были. И во дворах соседних также. Проблема в том, что парковки нормально у ГДК нет.

Борис
Гость, Танцы обниманцы проходят?
Ответить
Гость
Да, с возрастом.
Ответить

Там, во-первых, паркуются, залезая на пешеходную зону, и туда, где летом - не дорожки, а трава. Во-вторых, в парке - не асфальт, а плитка (кроме дороги к кафе), она на нагрузки от машин не рассчитана. Безнаказанность рождает вседозволенность. Если с этим не бороться, водилы обнаглеют, продолжат так парковаться летом, и нас ждет раздолбанный и заставленный машинами парк. Куда действительно смотрит ГИБДД?

Гость
Добавлю. Когда парк сделали, хвалились, что там теперь куча камер, через которые будут следить, чтобы был порядок, и парк не портили. А теперь выясняется, что о беспорядке и порчении администрация узнает лишь в соцсетях от жителей. Это как?
Ответить

Штрафовать нужно и увозить на спецстоянку по другому эти недоразвитые персонажи не поймут!

Гость
Гость, таблички с запретом парковаться там нету, значит тачки ставить можно
Ответить
Гость
Гость, аллё! Это парковая зона. Само собой разумеется ставить нельзя.
Ответить

Весь наш город - одна сплошная парковка..

Читал комменты и удивлялся. Сначала создают условия, чтобы люди нарушали, потом будут штрафовать. А что, нереально понять, что у ГДК нужна большая парковка? Или к высокому искусству нужно пешком подшодить, чтобы муза не напугалась?

А то что парк превратили в площадку для выгула собак, этого ни кто не замечает?

Бийчане пожаловались или один злой бийчанин, у которого нет авто?

Стояли и будут стоять, а вы стукачи давитесь от желчи что за всю свою жизнь не смогли себе даже машину купить, прожили жизнь неудачниками и от этого стучите направо и налево черти.

Гость
Зачем порвался?
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, напиши ещё, что гомосеков не любят только латентные, чё за бред-то?
Ответить