Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

"Затягивать не будет": Зеленский может подписать новый закон о мобилизации

Президент Украины Владимир Зеленский

Отмечается, что часть норм после опубликования документа вступит в силу сразу, часть - через месяц.

Заместитель председателя Верховной рады Александр Корниенко заявил, что Владимир Зеленский может в течение последующих двух недель подписать новый законопроект об ужесточении мобилизации на Украине, сообщает "Российская газета".

"Я думаю, что с понедельника спикер сможет подписать его, направить на подпись Зеленскому. У Зеленского будет две недели, и я думаю, он затягивать не будет", - отметил Корниенко.

Комментарии (22)

1000

Авторизоваться:

А мы когда подпишем? надо уже объявить мобилизацию хотя бы миллиона человек, а лучше 2-3 миллиона и раздавить эту окраину, так и меньше народа погибнет и быстрее всё закончится и пойдём воспитывать Европу дальше.

Гость
Гость, похоже, что уже раздавил эту гадину. И, судя по запаху, это был котях в твоих штанах.
Ответить
Гость
Гость, так иди даун за миллиардеров!
Ответить
Гость
Гость, ты нищий ТВ-пердун?
Ответить
Сергей
Гость, опять таблетки не пьешь
Ответить

Украм только и остается, что постараться бежать в Россию. На Запад бежать рискованно, оттуда могут обратно отправить для срочной мобилизации.

Гость
Гость, ты наркоман что ли? Завязывай с этим, дальше хуже будет. Сейчас у тебя пока только нарушена логика. Потом может развиться шизофрения.
Ответить
Сергей
Гость, ну так они-то приедут а воевать пошлют тебя
Ответить

Может и не может. А лесоруб Васильевич может?

Уничтожение украины идет полным ходом. Это нормальный исторический процесс. Не будем мешать этому.

Гость
Сережа, СВО будет длиться неопределенно долго, т.к. она консолидирует население вокруг нашего Великого Вождя.
Ответить
Гость
Гость, а наш Великий Вождь сможет жить неопределенно долго? И вокруг кого СВО будет консолидировать население когда его не станет?
Ответить
Сережа
Гость, Наш вождь будет жить очень долго. Можно разделить будущее на этапы. Первый этап, это ближайшие 12 лет. За это время ему нужно решить проблему украины, наладить приличные отношения с западным миром. Тогда можно будет прийти к следующему обнулению с позитивными результатами и править дальше на славу нам. Если результаты будут не очень хороши, то придется устраивать какое то божественное явление, где наш лидер будет главной фигурой и мы радостно проголосуем о пожизненном правлении нашего любимого, всеми нами президента. Вот такие у нас планы на будущее.
Ответить
Гость
Сережа, вот ты же прожил прилично при СССР, так ведь? Помнишь наверное, что еще в 80-ых казалось, что СССР это навсегда. А под основой СССР была ведь сильная идеология, 70 лет существования, победа в ВОВ и сам он был на порядок мощнее и влиятельнее, чем нынешняя Россия. Помнишь наверное и то как скоропостижно СССР ушел в небытие в 91 и никто об этом особо не сожалел. Так что же ты сейчас раскатал губу на очень долго, 12 лет и больше?
Ответить
Сережа
Гость, Конечно помню. СССР развалили партийные секретари, под шумок умыкнув народное добро. Сейчас власть с богатеями понимает что смена власти может вылиться в передел собственности. Поэтому переворот сверху не будет устраивать, а с низу не кому это делать. По большому счету властям сейчас не чего не угрожает. Не надо косячить, как с Пригожиным вышло и все, живи не хочу.
Ответить
упанишад
Сережа, да ты ещё и политэксперт, точно знаешь, почему распался СССР! На докторскую по политической истории защититься не хочешь?
Ответить
Сережа
упанишад, Зачем мне это? Доказать что-то кому-то? До балды. Мы сейчас с Ольгой работаем над более высокими начинаниями. Как из атеиста сделать искренне верующего человека. Помните бандита Варраву? Настоящий душегуб был, а уверовал и святым стал. Или Жителя города, коммунякой был настоящим, перекрасился и Антикоммунистом стал. Вот с кого пример надо брать. Оля, оцени мой первый день на пути к просветлению. Ваши замечания, предложения?
Ответить
Сергей
Сережа, с бутылки встань сначала
Ответить
Сергей
Гость, это да
Ответить
Сергей
Сережа, шаришь
Ответить
Сережа
Сергей , У тебя дефицит женского внимания? Сочувствую.
Ответить