Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Дума Бийска приняла решение наградить главу города

Виктор Щигрев

Депутаты одобрили решение наградить мэра почётной грамотой

На апрельской сессии депутатов Думы Бийска одним из последних вопросов традиционно рассмотрели решение о награждении бийчан почётной грамотой Думы. 

В списке тех, кто будет отмечен грамотами, - глава города Виктор Щигрев. Указано, он награждён грамотой за многолетний добросовестный труд на благо жителей города. 

Напомним, Виктор Щигрев был назначен на должность главы города в декабре 2022 года по итогам голосования депутатов городской Думы. Он на несколько лет уходил в администрацию Смоленского района, а до этого работал в управлении ЖКХ администрации Бийска. 

Комментарии (57)

1000

Авторизоваться:

Маришка Лайт

оого какой молодец глава города!!! все бродячие стаи из города убрал ! обезопасил жителей. Дороги ВСЕ отремонтировал! ни одной ямы ни на можайского ни на социалистической ни по всему городу нет!!!!! детские площадки все добротно сам лично привел в порядок! да что там говорить еще много чего сделал для города и его жителей!! молодец глава! так держать! побольше тебе грамот надо давать! проснулся - грамота! до работы доехал - почетная!! и т.д!!!!

Олег
Маришка Лайт, а мы, бессовестные такие даже этого и не заметили!
Ответить
111
Маришка Лайт, а Вы наверное себе сразу купили ох... какую хорошую квартиру или дом, сделали дизайнерский ремонт, провели самые современные коммуникации, укомплектовались мебелью из массива и премиальной бытовой техникой. Завидую Вам. А вот наш недостойный молодой мэр вынужден лавировать между потребностями и возможностями в той степени в какой это позволяет бюджет, под постоянным присмотром органов и бдительных граждан.
Ответить
Кот

Это дно! В городе бардак...

Гость

Очередные медальки-грамоты "заслуженные"

Гость

Хороший мэр. Достоин представления к правительственной награде.

Гость
Гость, надеюсь это сарказм?
Ответить
Гость

Бийчане,нам нагло смеются и плюют в глаза.

Олег
Гость, ну да. Особенно этим словосочетанием ДОБРОСОВЕСТНЫЙ МНОГОЛЕТНИЙ ТРУД!
Ответить
Андрей

Нужно собирать подписи за отзыв думы и досрочные выборы ,принятие закона о выборе народом мэра иначе нам кранты с этими упырями они вообще обнашлели

Конрад Маюнов
Андрей, единственная партия, которая сейчас в парламенте двигает тему отзыва депутатов и прямых выборов мэра - КПРФ.
Ответить
Не твоё дело
Конрад Маюнов, партия "Новые люди", которая продвигают то же самое, какая-то шутка для тебя?
Ответить
Конрад Маюнов
Не твоё дело, более, чем шутка - убеждён, что это кремлёвский проект, как СР или Гоммунисты России. Да и насчёт продвижения - ахах. Я умоляю. Партии просто так из воздуха не появляются, и тем более в парламент не попадают. За этим должны стоять большие деньги и административный ресурс.
Ответить
Маришка Лайт
Не твоё дело, новые люди ))) все крысы фаберлик там тусуются!!! продажные дочери шизы блин!!! и ставленники ученики сектантов типа робинсона тоника))))
Ответить
бяка жека
Маришка Лайт, ну вот и глава похоже им всем и под стать ..... лишь грамоты да награды
Ответить
бяка жека
Маришка Лайт, да да ))) там ещё организаторы пространства есть !!! тупой ещё тупее называется! уже не знают как еи откуда бы еще бабло заграбастать!!!
Ответить
Наталья
Андрей, а наши горожане на местные выборы не ходят. Явка 12-15 %. Что вы тогда хотите?
Ответить
Олеся
Андрей, это точно. Громогласову и Думу гнать взашей. До каких пор будет продолжаться это громогласовское бремя на плечах людей нашего города? Позорище, стыдно за наш город, в котором родились. Сватовство и кумовство процветает! Под следствием то одни, то другие руководители, теперь ЖКХ руководит. С помойками-то не справились, а за город взялись порядок наводить.
Ответить
Житель.

До сих пор не открыта в центре баня!!

Племянник громогласовой
Житель., кто про что, а вшивый о бане🤣
Ответить
Гость

Что с бродячими псами?

Конрад Маюнов

"Холопу нашему, мэришке города, за добросовестное исполнение интересов наших, мы. самопровозглашённые выразители чаяний народны, повелеваем грамоту выдать!". Ну вот не стыдно ли самому мэру, не стрёмно ли жителям? Ну про депутатов молчу - как нужно себя не уважать, чтобы вообще быть в партии Единая Россия или голосовать за неё?

Алевтина Ивановна

Блогера наградили

Гость

Дурдом какай то! Этого ушлепка гнать надо из города! Дела заводить за бездействие! Ухандокать город за год это какой-то особый талант и всё молчат! А Губер вообще как в штаны насрал с таким назначенцем!

ОоО

"Любые дела проходят пять стадий: шумиха, неразбериха, поиск виновных, наказание невиновных, награждение непричастных"... Традиции..)

Гость

Все, кто орёт, что надо собираться народом и предпринимать какие-то меры - давайте. Вам очень доходчиво объяснят, зачем и для чего были созданы кгб, росгвардия и прочие упырьки. Вы очень чётко и очень надолго поймёте, кого и от кого они должны и будут защищать. Давайте, дерзайте. Башку и жопу вам живо прочистят ))))

Местный
Гость, ну ты и дурак!
Ответить
Гость
Местный, аргументы давай. Дураком и я тебя тоже могу назвать :)))) Но это будет безответственное, бездоказательное и оценочное суждение. :))))
Ответить
Гость

Только языком....

Людмила

Куда катимся товарищи- господа?! Народ,работяги по 40 лет на благо города отработали,а многим ли дали грамоты?! Сегодня прокатились нашими дорогами с " Мочищи любимой",частный сектор,кстати вообще не грейдируются ул.Калинина,по которой в час пик,когда по центральной дороге машины едут ,а надо бы! И проехали до Т.Ц Воскресенье и горой и низом асфальт сошел со снегом,ямы жуткие!

Антикоммунист

Каждый год одно и тоже… интернет-dрочеров никто и никогда не устроит. Сначала не нравился Карпушкин, потом Кичмаренко, потом Мосиевский, потом баба Лида виновата, хотя она всего лишь исполнительная власть была. Потом Студеникин плохой, теперь вот Щигрев😁. Может сами в себе причину поищите?

Племянник громогласовой
Антикоммунист, ооо, а баба Лида, конечно, исполнительная власть! Только в чьих интересах она исполняла?! Громогласовские дома до сих пор не расселены?!
Ответить
Антикоммунист
Племянник громогласовой, а в чьих интересах любой председатель Думы города исполнял? Я тебе навскидку с пятерку фамилий за последние лет 30 назову, а ты кроме бабы Лиды никого и не вспомнишь и не знаешь что они в городе делали или не делали. Корчагин и Горр со своей паствой интернет-dрочеров сделали из нее пугало на ровном месте... Так сказать миф создали, а недалекие интернет-dрочеры подхватили.... И да кстати, племянника у нее нет, так что ты самозванец)))
Ответить
111
Антикоммунист, когда она была исполнительной к ней и нареканий особых не было, никто особо даже и не знал кто это. Вот когда представительной стала на одной из двух должностей со словом "Глава" вот тогда понеслось.
Ответить
Антикоммунист
111, ты че гонишь dрочер? Сам придумал, что она исполнительной властью стала? Она с 2008 и по 2017 год до самой отставки, всегда была председателем Думы города, то есть представительной властью. А исполнительной при ней был сначала Мосиевсеий, затем Нонко. А тебе бы не мешало знания подтянуть и не постить такую дичайшую дичь здесь в комментах😁.
Ответить
Конрад Маюнов
Антикоммунист, ути-пуськи, а что ж ты Голунова с Москаленко - уже подзабыл? Даже обидно за них как-то! Да и мне довелось с нею дважды общаться - ничего приятного про это особу вообще сказать не могу! Мягко говоря... очень много о себе думает. Это вот совсем мягко если. А если прямо - то очень хитро..ая, ушибленная религией, да ещё и полагающая себя выше других.
Ответить
Антикоммунист
Маюнов, а что так у тебя подгорает при упоминание пиарассов Горр и Корчагин и не упоминании остальных? А кстати кто это Голунов и Москаленко? Чем они знамениты? Какой пиар-акциией?
Ответить
111
Антикоммунист, со всем уважением к Вам, старый маразматик, но это Вы назвали её исполнительной первым. И она таки там была пл времени даже больше чем в представительной на разных должностях.
Ответить
Антикоммунист
111, там просто очепятка была в первом посте это по смыслу даже понятно. Без вариантов. БР править не дает. Во втором нормально написано. А ты один икс не отличаешь эти вещи..
Ответить
111
Антикоммунист, канеш не отличаю, тупой холоп же, а не голубая кровь.
Ответить
Андрей

Я так понимаю кто то из думских упырей в редакции жёлтой прессы адекватные комменты осознанно минусует.... то бишь все.Вообще не вижу смысла этой статьи,дали бы молчком и не собирали негатив от *благодарных* жителей загнивающего города.

Гость
Андрей, это продолжается уже несколько месяцев. Сначала они тёрли камменты, потом на какое-то время перестали, потом, когда людоедские камменты народ стал минусовать, а нормальные плюсовать - стали обнулять лайки, теперь вот минусуют либо нормальные камменты, либо всё подряд. :))) Инфовойна, чё ты хотел. :)))) Народишко должен мыслить в рамках матрицы, заданной хозяевами народишка. А в идеале народишко не должен мыслить вовсе. :))))
Ответить
Гость
Гость, лучше уж совсем отключили бы эти лайки, чем так.
Ответить
Олег
Андрей, точно
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, просто есть система накрутки. Я тоже могу накрутить, если нужно... просто... зачем? Лично мне вот интереснее реальное мнение людей знать. И чем эти поганцы бесят - так это как раз тем, что мешают это сделать. Но я тут грешу на "Антикоммуниста", он же Житель Города, он же НЕКондратмаюнов.
Ответить
Антикоммунист
Маюнов, а ты не заметил что меня в большинстве дизлайкают всегда? И я кстати не возмущаюсь, да и не обращаю на это внимание. Раз дизлайкают, значит пишу правильно! На остальные комменты пох… А накручиваешь скорее всего ты!
Ответить
Антикоммунист
И да коммуняка-dрочер Маюнов, мне очень приятно, что ты отслеживаешь моё творчество! И мои посты очевидно остаются в твоей памяти навсегда, так же как и у остальной быдломассы)))), так как, что ты, что остальные интернет-dрочеры постоянно вспоминают меня!
Ответить
Гость

Есть такая поговорка: "Друг дружку и деньги в кружку". Это про них

Гость
Гость, тут главное - ударение правильно поставить. "Друг дружкУ и деньги в кружкУ" - один смысл. А "Друг дрУжку и деньги в крУжку" - совсем другой. ))
Ответить
Гость

Наградить! Плетьми

Лида

хороший мэр, он отремонтировал дорожку до моего дома, зря вы так!

Гость

Дон-Медальон, второй после Адама Кадырова

Гость

Такого хаоса и бардака в городе не было при предыдущих руководителях!!Ему не то что грамоты,пинка под ж.... и пусть гуляет!!В городе никогда не было таких дорог,ни при одном руководителе!!

Лида
Гость, здесь недоволен только ты, может тебе нужно переехать в другой город?
Ответить