Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Президент России Владимир Путин поздравил россиян с Пасхой

Владимир Путин. Президент России

Политик указал, что деятельность Русской православной церкви направлена на сохранение исторического, культурного и духовного наследия России

Президент Владимир Путин поздравил россиян и православных с Пасхой, сообщает РИА Новости со ссылкой на соответствующую телеграмму на сайте Кремля.

- Важно отметить созидательную, плодотворную работу Русской православной церкви, других христианских конфессий, — сказал он.

Путин указал, что деятельность Русской православной церкви направлена на сохранение исторического, культурного и духовного наследия России, укрепление института семьи, воспитание молодежи, распространение таких добродетелей, как забота о ближнем, милосердие и сострадание.

Он также отметил, что пасхальные торжества в России имеют богатые духовные традиции, объединяют миллионы людей, передаются из поколения в поколение и вдохновляют на добрые дела и устремления.

Комментарии (16)

1000

Авторизоваться:

Что-то вид у ВВ не очень.

Гость
Сережа, представь, что будет к следующим срокам
Ответить
Сережа
Гость, Не будем загадывать, но приглядывать нужно.
Ответить
Гость
Не надейтесь хохлы, пока он вас не уничтожит ничего с ним не случится.
Ответить
Гость
Гость, он уже разум твой уничтожил, а хохлы свою землю освободят
Ответить
Сережа
Гость, 01:29, 06.05.2024 Оставь надежду хохол. Война выходит на новый уровень. Хотите жить, сдавайтесь или бежите, эмигрируйте и побыстрей. Время уходит.
Ответить
Гость
Сережа, что у тебя там за новый уровень войны выходит? Шойгу рассказал о новом мега-супер чудо оружии?
Ответить
Гость
Сережа, бежите)). Да куда мне из Алт. края бежать?
Ответить
Сережа
Гость, 11:29, 06.05.2024 Ты молодец, выбрал правильную сторону. Еще болтать поменьше будешь и твоя безопасность будет почти идеальной. Про новый уровень эскалации войны. В прессе были сообщения что на украине появились регулярные части французского легиона. Если это правда, то это начало и очень плохое начало. Вслед за французами подтянутся и другие страны НАТО. Значит война разгорится с новой силой на территории украины. Вот этим гражданам желательно драпать как можно быстрей. Похоже после окончания войны на украине мало что останется пригодного для жилья, я уже не говорю про мирных жителей.
Ответить
Гость
Сережа, нам то что от этого? Это только усилит украинскую сторону и эскалация будет только с их стороны. Мы уже ничем эскалировать не можем.
Ответить
Гость
Сережа, даже бред твой читать не стал)
Ответить
Сережа
Гость,12:48, 06.05.2024 Жителям хохляндии без разницы чья бомба разрушит их дом. Благородного запада или варварской России.
Ответить

"Самое опасное для политика - вцепиться в свое кресло руками и зубами". Владимир Путин!

Путин: Если семь лет быть президентом, с ума можно сойти. Очень заметно....

Великий Вождь ! Не то, что советские лидеры, никогда не поздравлявшие трудящихся страны со светлым праздником Пасхи.

Гость
Гость, мелкая вошь
Ответить