Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Афиша мероприятий Бийска на 18 и 19 января

Как познавательно, разнообразно и интересно провести выходные в городе, расскажет наша афиша.

18 ЯНВАРЯ, СУББОТА

17.00 – Трагикомедия «Фантазии Фарятьева». Где: Бийский драматический театр, ул. Советская, 25.

17.00 — Зимний бал-маскарад Творческого объединения «Традиция». Вход для зрителей свободный. Где: ГДК, ул. Горно-Алтайская, 56.

19 ЯНВАРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

12.00 –Сказка «Принц Кролик». Где: Бийский драматический театр, ул. Советская, 25.

14.00 — Клуб выходного дня для ветеранов «Разрешите пригласить». Вход свободный. Где: ГДК, ул. Горно-Алтайская, 56

17.00 — Клуб самодеятельной песни «Подснежник». Концерт-квартирник. В программе Татьяна Хуторная и Марк Мораст. Где: ГДК, ул. Горно-Алтайская, 56.

17.00 – Трагедия «Медный всадник». Где: Бийский драматический театр, ул. Советская, 25.

 

ВЫСТАВКИ

 «Декабрик». Авторская кукла и игрушка. Зимние мотивы в живописи художников и учащихся студий, школ. Выставка работает до 25 января. Вход свободный. Где: ТК «Модный», ул. Мерлина, 27, 4 этаж.

«Шестой этаж». 28 мастеров Бийска представили на выставке свои работы: живопись, графика, скульптура. Где: Выставочный зал, ул. Васильева, 36.

«Бийск православный». Персональная выставка фотографа Владимира Черкасова. Бийская епархия отмечала в минувшем году вековой юбилей, Владимир Черкасов собрал в честь этого события тематическую выставку «Бийск православный». Почти полсотни художественных работ Владимира по-новому знакомят мир с теми, кто исповедует православную веру. Выставка работает до 4 февраля. Где: ТК «Модный, галерея «АлтайТалантБийск», 4-й этаж.

«Ничто на земле не проходит бесследно». Выставка живописи Александра Цыганкова. В экспозиции представлено 170 работ. Выставка работает до 28 февраля, часы работы понедельник-суббота с 10.00 до 18.00. Вход свободный. Где: ТК «Модный», ул. Мерлина, 27, 3-й этаж.

 

ПРЕМЬЕРЫ КИНОПРОКАТА

«(Не)идеальный мужчина»

Свете не везет с отношениями: она вечно подстраивается под парней, унижается и терпит измены. После расставания с очередным непутевым бойфрендом девушка идет работать в компанию по продаже роботов. Те уже стали частью обычной жизни, их не отличить от людей, но не в пример своим создателям роботы чутко реагируют на характер человека, его потребности, привычки и слабости. Когда у одного из роботов обнаруживается программный сбой и его хотят вернуть производителю, Света упрашивает продать его ей, так как… влюбляется в него, приняв технический дефект за проявление личности. Более того, Света хочет связать свою жизнь с чутким, внимательным и заботливым роботом, и это приводит к самым неожиданным последствиям… 12+

Комедия, Россия, в прокате до 29 января. В ролях: Егор Крид, Юлия Александрова, Артем Сучков, Роман Курцын и др.

 

 

«Проклятие»

После того как молодая женщина убила собственную семью в своем доме, мать-одиночка и детектив пытается расследовать дело. Вскоре выясняется, что дом проклят мстительным призраком, обрекающим всех входящих в него на смерть. Она спешит спасти себя и своего ребенка от демонической силы дома по соседству. 18+

Ужасы, США-Канада, в прокате до 29 января. В ролях: Андреа Райзборо, Демиан Бишир, Джон Чо, Бетти Гилпин и др.

 

 

ТАКЖЕ В ПРОКАТЕ

«Камуфляж и шпионаж», мультфильм, США, в прокате до 22 января, 6+

«Изгоняющий дьявола: Аббадон», ужасы, США, в прокате до 23 января, 18+

«Вторжение», фантастика, Россия, в прокате до 22 января, 12+

«Иван Царевич и Серый волк-4», мультфильм, Россия, в прокате до 22 января, 6+

«Холоп», комедия, Россия, в прокате до 24 января, 12+

«Союз спасения», историческая драма, Россия, в прокате до 22 января, 12+

«Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел-2», комедия, Россия, в прокате до 22 января, 12+


Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: