Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Афиша мероприятий Бийска на 6 и 7 июля

Как познавательно, разнообразно и интересно провести выходные в городе и за его пределами – читайте в нашей афише!

СУББОТА, 6 ИЮЛЯ

6 июля в 11.00 в детской студии мультипликации «СтопКадр» состоится мастер-класс по пластилинографии (пластилиновой живописи). Занятие будет интересно детям в возрасте от 5 до 12 лет. Дети будут рисовать пластилиновую кошечку. Продолжительность урока – полтора часа. Где: ул. Социалистическая, 94, каб. №6.

6 июля в 20.00 концерт летний группы «Nоль Три»: радуемся лету, вызываем солнце, подпеваем дождю, танцем. Где: бар-клуб «Ганс», ул. Советская, 216А.

 

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 7 ИЮЛЯ

7 июля в 11.00 - соревнования по Боче среди инвалидов разных категорий. Где: парк Водяновой, ул. Ленинградская

7 июля в 12.00 – познавательная лекция в Бийском планетарии. Где: ул. Социалистическая, 2/1

7 июля в 12.00 в детской студии мультипликации «Стоп-Кадр» состоится мастер-класс для детей 7-12 лет по созданию мультфильма из конструктора LEGO, познакомятся с техникой stop-motion, попробуют себя в роли сценариста и декоратора. Продолжительность занятия – 1 час. Где: ул. Социалистическая, 94, каб. №6.

7 июля в 14.00 – праздник «День Нептуна». В программе: конкурсы, призы и подарки, приключения Русалочки и Царя морей. Где: ТРК «Воскресенье», ул. Мухачева, 200, 3-й этаж.

7 июля в 18.00 – интеллектуальная битва «Квиз, плиз! #12». Сбор команд в 17.30, начало игры в 18.00. Где: Гриль-бар «25 подушек», пр.Ленина, 256.

7 июля с 18.00 до 21.00 – музыкальный фестиваль «StreetBit – Ритмы улиц». Поставь ведро с водой на место – специально для тебя День Iвана Метаllы! В программе: Эдуард Веймар, группа Ray, группа Before you sleep, группа ВанилЬ. Где: Петровский бульвар, у камня.

 

ИДЁМ В КИНО

 

«Человек-Паук. Вдали от дома»

Питер Паркер вместе с друзьями отправляется на летние каникулы в Европу. Однако отдохнуть приятелям вряд ли удастся — Питеру придется согласиться помочь Нику Фьюри раскрыть тайну существ, вызывающих стихийные бедствия и разрушения по всему континенту. 12+

США, экшн, комикс, в прокате до 22 июля. В ролях: Том Холланд, Джейк Джилленхол, Зендея, Сэмюэл Л. Джексон и др.

 

«Норм и несокрушимые. Большое путешествие»

В ледяных горах Арктики терпит крушение самолет, управляемый археологом Джином. Аварию подстроил его коварный напарник, который похищает бесценную нефритовую статуэтку китайского божества – ключ к несметным сокровищам. На помощь Джину приходит король Арктики Норм. В компании с леммингами он отправляется в смертельно опасное путешествие. На этот раз обаятельный и простодушный мишка должен не только обезвредить злодея и вернуть бесценную реликвию, но и успеть на свадьбу своего эксцентричного дедушки… 6+

США, Индия, Южная Корея, Китай, мультфильм, в прокате до 17 июля.

 

«Вспыш и чудо-машинки. Расти-механик»

Две серии: «Вспыш и чудо-машинки». Ниндзя-суп. Синоби - не единственный мастер ниндзя в своей семье - его Ниндзя-бабушка тоже знает пару приёмов! Но когда она подхватывает противную простуду, Вспыш, Эй-Джей и Синоби решают сделать самое могущественное лекарство во Вселенной: Ниндзя-суп! 2. «Расти-механик». Расти и Руби должны найти Орбита в Арктике и помочь ему вернуться в космос. Лиаму не хватает терпения, чтобы научиться пользоваться новым супергеройским костюмом, который для него сделали Расти и Руби, и это приводит к неприятностям. 6+

США, мультфильм, в прокате до 17 июля.

 

ТАКЖЕ В ПРОКАТЕ

«Та еще парочка», комедия, 18+

«Проклятие Аннабель-3», ужасы, 18+

«Собачья жизнь-2», семейная комедия, 12+

«Курск», драма, 16+

«Выше неба», мелодрама, 16+

«Битва за Землю», фантастика, 16+

«История игрушек-4», мультфильм, 6+

«Тайная жизнь домашних животных-2», мультфильм, 6+

 

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: