Бийский рабочий

До 30 июля в Бийске будет ограничено движение транспорта по Липового

Из-за капитального ремонта теплосети с 18 по 30 июля будет перекрыта дорога для движения транспорта на улице Николая Липового.
Читать в полной версии ➔

Ограничение потребуется для проведения ремонтных работ по замене трубопровода специалистами бийского теплосетевого подразделения Сибирской генерирующей компании. Кроме того, будет ограничена подача горячей воды в дом по адресу улица Декабристов, 5/1 по 21 июля включительно.

В связи с проведением капитального ремонта участка тепловой сети под проезжей частью в районе ул. Н. Липового будет ограничено движение транспорта по 30 июля включительно. Объем перекладки составит 224 м трубопровода, диаметром 530мм.

 

Кроме того, в связи с капитальным ремонтом другого участка по 21 июля включительно будет ограничена подача горячей воды жителям дома по улице Декабристов, 5/1. На данном участке переложат 118 метров трубопровода. Возраст труб, которые предстоит заменить, составляет 24 года, диаметр — 80 мм.

Работы запланированы в рамках подготовки системы теплоснабжения города к отопительному сезону 2019-2020 годов.

Специалисты теплосетевого подразделения СГК в Бийске просят жителей города отнестись к ситуации с пониманием и заранее планировать свой маршрут. 

Читать в полной версии ➔