Бийский рабочий

Сегодня на линию не вышли автобусы маршрута № 55 (дополнено)

Жители сразу нескольких районов города не смогли уехать на работу вовремя.
Читать в полной версии ➔

Схема движения маршрута № 55 для бийчан очень удобна, автобус ходит по улицам, на которые другой общественный транспорт не заглядывает вообще. Например, вглубь района треста или 23-го микрорайона. Однако этим утром дождаться автобусов на остановках горожанам не удалось.

 

В Городском транспортном диспетчерском центре нам сообщили, что официальной информации по прекращению работы маршрута нет, перевозчик просто оповестил о том, что сегодня автобусов не будет.

 

Отметим, что по остальным маршрутам, которые обслуживает этот перевозчик, транспорт ходит. Поэтому распространенной среди горожан, стала версия о том, что причиной приостановки работы 55-го стало состояние дороги по улице Шадрина, именно по ней проходит маршрут не вышедших автобусов. При этом они являлись единственным общественным транспортом,  маршрут которого проходит там.

 

Пока автобусы простаивают, горожанам, чье утро вряд ли было добрым, остается надеяться на то, что неудобства носят временный характер и вскоре машины все же выйдут на маршрут.

Мы будем следить за развитием событий.

 

Появились первые комментарии чиновников о ситуации с фирмой "Авторем", автобусы которой не вышли сегодня в рейсы на 55-й маршрут.

 

Читать в полной версии ➔