Бийский рабочий

За неуплату алиментов у бийчанина арестовали автомобиль

Арестованный автомобиль — стал способом погашения задолженности по алиментным обязательствам перед своим малолетним ребенком.
Читать в полной версии ➔

Житель Бийска по решению суда обязан был выплачивать алименты на содержание своего ребенка вплоть до совершеннолетия. Однако материальная поддержка собственного ребенка не входила в планы отца. В результате такого отношения к своим родительским обязанностям задолженность по алиментам достигла значительного размера.

Судебным приставом — исполнителем ОСП Приобского района Бийска и Зонального районов в отношении данного должника и его имущества было вынесено постановление об исполнительном розыске.

- В результате проведенных исполнительно-разыскных мероприятий в отношении данного автотранспортного средства, согласно акта о наложении ареста (описи имущества) наложен арест, а арестованный автомобиль HONDA CR-V передан на реализацию в счет погашения задолженности по алиментам, - сообщает пресс-служба УФССП России по Алтайскому краю.

Управление ФССП России по Алтайскому краю рекомендует гражданам не уклоняться от своевременной оплаты задолженностей и становиться ответственными перед своими обязательствами. Чтобы узнать о своих долгах, достаточно зайти на сайт Управления в раздел «Банк данных исполнительных производств» или воспользоваться приложением «ФССП» на мобильных устройствах.

Читать в полной версии ➔