Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийчане возмущены работой дорожных служб и управляющих компаний

Люди отмечают, что ходить по городу после снегопада просто не безопасно.

Затяжные снегопады устроили настоящий дорожный коллапс в Бийске. Состояние даже центральных дорог в городе оставляло желать лучшего, а во дворах и вовсе застревал каждый пятый.

Корреспонденты "Бийского телевидения" спросили бийчан, как они оценивают качество работы дорожников в условиях снегопадов. Свое недовольство высказали, как водители, так и пешеходы.

Комментарии (6)

1000

Авторизоваться:

министрация из ада

иш ты, дороги они захотели! дома сидите, смерды проклятые, вам же сказали: коронавирус! тряпки на свои поганые рты нацепите и не рыпайтесь!

Гость

Бийчане уже давно ничем не возмущены...

Гость

Пока вы будете платить за услуги которые вам не оказываются или оказываются некачественно к вам так и будут относится. Именно этого и добиваются те кто кричит возьми и сам убери, сам почисти, то что ваши платежи и налоги это ничто, вот когда подобные конторы будут банкротиться то только после них начнут приходить те кто будет понимать что они услугу выполняют, а не одолжения делают.

Гость
Гость, что, нормальный человек в этом быдлогадюшнике? Но как, кто пустил?
Ответить
Бедный человек
Гость, анальный нормальный ! Не гони на ГОСТЯ!
Ответить
Гость
Бедный человек, ты похоже умом беден приплетая навального ко всем кто разумно говорит не зная даже поддерживают люди данного персонажа или нет, или он настолько ассоциируется с правдой и действительно пугает всех воров и лентяев?)))
Ответить