Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийская медиагруппа приглашает горожан к участию в проекте «Галерея героев»

Бийская медиагруппа приглашает горожан к участию в проекте «Галерея героев»

Медиапроект «Бийского рабочего» и Бийского телевидения посвящен грядущей 75-й годовщине Великой Победы.

Более 70 лет в каждой семье хранится память о подвиге нашего народа в годы Великой Отечественной войны. Это память о людях, которое ради нас, ныне живущих, прошли сквозь огонь боев, пережили ужасы бомбежек, голода, боль потерь и … великое счастье Победы! Их фотографии, их рассказы мы храним в своей памяти, и очень важно, чтобы память эта не растворилась во времени.

 

Бийская медиагруппа начинает масштабный медиапроект, в котором мы приглашаем принять участие всех жителей Бийска и прилегающих районов.

 

Для того, чтобы герои Великой Отечественной, память о которых бережно хранится в каждой семье, навсегда остались в истории Бийска, присылайте фотографии своих дедов и прадедов, бабушек и прабабушек, которые сражались на фронте или трудились в тылу. Не забудьте указать их имена и фамилии. Эти фотографии будут размещены на сайте газеты «Бийский рабочий» в рубрике «День Победы» - Галерея героев.

 

Если кроме фотографий, вы из поколения в поколение передаете рассказы о боевых подвигах солдат Победы, или тех, кто не менее героически работал в тылу, на Бийском телевидении будут созданы ролики именно о вашем герое, и показаны в эфире Бийского телевидения, а также размещены в группах «Бийск – мой город», на сайте «Бийского рабочего» biwork.ru, а также на видеохостинге Ютуб.

 

К сожалению, нередко бывает и так – в семьях сохранились устные воспоминания, но не сохранились фотографии. Мы с радостью примем и такую информацию, главное – имя и память о подвиге!

 

Уже в этом, 2019 году, из фотографий, которые вы пришлете нами будет создан клип, который выйдет в эфир 9 мая в традиционной «Минуте Памяти», а накануне в соцсетях и на сайте будут размещены именные ролики.

 

Наш медиапроект посвящен грядущей 75-й годовщине Великой Победы, и продлится во всех СМИ Бийской медиагруппы в течение года, а если понадобится и дольше. Так что, время вспомнить, найти и послать нам сообщение есть!

 

Вместе с вами мы  создадим «Галерею героев», и пополним открытую несколько лет назад телевизионную «Книгу Бийской славы». Но без вашей помощи, наших читателей, пользователей и зрителей нам это не удастся. Объединим нашу память ради наших детей и внуков!

 

Фотографии, статьи и другие материалы приносите в редакцию по адресу: г. Бийск, ул. Спекова, 16, или присылайте на электронный адрес: biwork@mail.biysk.ru с пометкой в теме письма «Победа».

 

Бийская медиагруппа приглашает горожан к участию в проекте «Галерея героев»
Бийская медиагруппа приглашает горожан к участию в проекте «Галерея героев»
Фото: Сергей Кулыгин, "БР". Инфографика: Сергей Левит, "БР"

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: