Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийских студентов с праздником поздравили Томенко и Студеникин

Бийских студентов с праздником поздравили Томенко и Студеникин

Сегодня, 25 января, в нашей стране отмечается День российского студенчества.

Губернатор края Виктор Томенко и председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Романенко поздравили юношей и девушек региона с этим праздником:

- Дорогие друзья! Поздравляем вас с Днем российского студенчества! Студенчество всегда было наиболее активной, интеллектуально развитой и креативной частью общества. Учащиеся высших и средних специальных образовательных учреждений не только формируют новое поколение научной и профессиональной элиты, но и чутко отзываются на все значимые изменения в жизни страны.

В непростом для России и края 2020 году именно студенты стали ядром волонтерского движения «Мы вместе». Вы помогали и продолжаете помогать врачам в ковидных госпиталях и медицинских учреждениях, обеспечиваете продуктами и лекарствами нуждающихся жителей региона, поддерживаете ветеранов. Такой выбор в пользу добровольной общественной активности достоин уважения и говорит о зрелости и высокой гражданской ответственности нашего молодого поколения.

Желаем вам успехов в учебе и в выборе будущей профессии. Дерзайте и творите! Пусть дух студенчества всегда живет в ваших сердцах, даря энергию, веру в свои силы и убежденность, что все задуманное обязательно исполнится. Здоровья и удачи!

Студентов города Бийска с праздником поздравил глава города Александр Студеникин и депутаты городской Думы:

- Дорогие бийчане! Примите искренние поздравления с Днем российского студенчества и Татьяниным днем! Более двух веков Татьянин день объединяет всех, кто испытывает неутолимую жажду к поиску, новым знаниям и ярким открытиям. Годы студенчества — самое яркое, насыщенное событиями время, годы зарождения самых смелых планов и начинаний.

Приятно отметить, что среди бийских студентов много ярких, талантливых и увлеченных людей. Будущее нашего города, края, напрямую зависит от вас. Сегодня вы трудитесь в аудиториях, а завтра, вы станете высококвалифицированными специалистами и внесете достойный вклад в развитие и процветание нашей страны!

Желаем всем студентам успехов в учёбе, творчестве, любви и дружбе, пусть все мечты сбываются, а прекрасным Татьянам — счастья, любви, здоровья и благополучия! И пусть самые главные экзамены в вашей жизни будут сданы на «отлично».

 

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Гость

Святую Татиану римляне скормили кошкам за отказ поклоняться Юпитеру.