Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бывший санаторий выставили на продажу в Бийске

Здание санатория «Сибирское здоровье» продают за 55 млн руб.

Бийчане хорошо помнят санаторий «Сибирское здоровье», хотя он и не работает уже несколько лет.

После закрытия санатория, испытывавшего серьезные финансовые проблемы, здесь располагалось элитное жилье. Теперь же здание бывшего «Сибирского здоровья» собственники выставили на продажу. В объявлении указано, что оно продается как отель, в котором уже сделан ремонт под отделку.

Площадь здания, расположенного в поселке котельщиков - 2500 квадратных метров. За него продавец просит 55 млн руб.

Санаторий-профилакторий «Сибирское здоровье» был открыт в 1984 году. Изначально он был ведомственный и обслуживал прежде всего работников котельного завода. Основным медицинским профилем санатория было лечение болезни костно-мышечной системы, органов дыхания и кровообращения.

Комментарии (6)

1000

Авторизоваться:

Здоровый

Кислородный коктейль, фильмы производства США и дискотеки в актовом зале - отличное было время!

котельщик

Что-то не припоминаю,чтобы там было элитное жилье!Мечты у "крутых"руководителей такие были,но далее как разбомбежки,как и всего завода,дело не пошло.

Анна

Грустно как-то...

Владимир

Продается как отель... Смех, да и только! Отель находящийся черт знает где, только не на центральных улицах - это более чем провальная идея! А объяснить и понять, как доехать в этот отель - вообще песня!

Богданыч
Владимир, на зелёнку до шиномонтажки Колесо - потом по лестнице пешком в гору :-D :-)
Ответить
Комсомолец

Совсем от города ничего не осталось, последнее по карманам набивают, остатки что люди десятилетиями для себя создавали всем миром строили для своих детей