Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Что ждать от Белого Быка: гороскоп на 2021 год по знакам зодиака

Что ждать от Белого Быка: гороскоп на 2021 год по знакам зодиака

Каждому знаку зодиака 2021 год преподнесет сюрпризы

Бык является символом трудолюбия, спокойствия, справедливости. Проявляет завидную решимость в достижении своих целей. Господствующая стихия года – металл, Бык во всей красе может продемонстрировать свою железную волю и стальные нервы. Цвет металла – белый, символизирует благородство, сдержанность, мудрость.

Бык воплощает собой внешнюю солидность, независимость, последовательность и стремление к порядку. Он привязан к своим привычкам, консервативен и прагматичен. Бык очень настойчив, упорен и упрям, поэтому преуспевает там, где другие отступают. Практичный и осторожный, не склонен менять свои принципы и меняться. Бык наделен огромной силой духа, часто и физически вынослив. Он трудолюбив, умеет и любит обеспечить благосостояние всей семьи. Бык гневлив, может внезапно выйти из себя, с трудом поддается внушению и манипуляциям. Синоним надежности и постоянства.

Стихия металла и целеустремленность символа 2021 года принесут множество приятных сюрпризов.

Овен

Представители этого огненного знака смогут развернуться вовсю. Их разум, талант и воля к победе будут востребованы. Более того, то, что Овны раньше считали своим хобби, превратится в самый настоящий источник доходов. Хозяин нового года решит спрямить путь к успеху. Важно не растерять такие свои качества, как упрямство и неугомонность.

Телец

Год Быка может открыть перед вами необычайно большие возможности. С самого начала года Тельцы станут решительно добиваться результатов как в новых проектах, так и в тех, которые были запущены ранее. Работоспособность и трудолюбие не останется незамеченным. Многие получат возможность продвинуться по служебной лестнице или сменят работу на более интересную и высокооплачиваемую.

Близнецы

В 2021 году Близнецам будет подвластно все. Можно строить планы, браться за любой проект, выходить на качественно новый уровень. Секрет успеха будет лежать в умении находить общий язык с самыми разными людьми. Осмысление чужого опыта поможет трезво оценить свой собственный. И он представителям знака понравится, покажется значительным и достойным широкого распространения. В данном вопросе удачно совпадут субъективные ощущения и реальность.

Рак

С самого начала года придется действовать смело и стремительно, зачастую даже не в собственных интересах, а ради благополучия тех, кто рядом. Придется принять как неизбежность, что нагрузка в начале 2021 года будет для Раков двойной. Они смогут решить ряд денежных и деловых проблем. Важно помнить, что действовать необходимо на грани трезвого расчета и интуиции, доверяя внутреннему голосу и не теряя головы.

Лев

В 2021 году Львы получат внимание окружающих, которого они так долго добивались. Львы будут формировать вокруг себя группы, преследующие те или иные интересы. В каждой из них Львы могут быть как лидерами, в большинстве случаев, так и ведомыми. Важно только вовремя делать выбор и не уклоняться от предложений, которые сама судьба станет поставлять представителям знака весь год.

Дева

На год Быка звезды настроены оптимистично – сложный период в жизни Дев закончится с уходом года Крысы. Как только вы разберетесь со всеми проблемами, доставшимися в наследство от 2020 года, сразу же надо приступать к закладке фундамента вашего нового этапа в жизни. Главное – точно знать, чего вы хотите, к чему стремитесь, и двигаться к своей цели направленно и педантично.

Весы

В 2021 году Весы должны будут научиться жить легче, не страдая от мелких неудач, которыми изобилует жизнь любого человека и которые даются для того, чтобы человек смог по достоинству оценить свои победы. Весь год будет отмечен мощным приливом творческой энергии. Появится возможность заняться делом, к которому давно уже лежит душа, но на которое не хватало времени. Оплодотворенные великолепными идеями Весы с радостью кинутся в работу, как в объятия любимого человека.

Скорпион

Вам предстоит реализация масштабных жизненных планов. К примеру, можете смело приступать к решению жилищных проблем. Однако время, которое придется потратить на всякие бумаги, раз-решения и согласования, будет превышать все разумные пределы. Бюрократические проволочки будут постоянно выводить вас из равновесия. Примите их как данность.

Стрелец

Вас ожидает период расширения возможностей. Вы сможете увеличить уровень своей образованности, а также круг общения и заодно посмотреть мир. Следует брать столько знаний и общения, сколько сумеете осилить. Стрельцы получат возможность принять участие в проектах, которые изменят привычное течение жизни. Потребуется напряжение всех сил и воли.

Козерог

В 2021 году предстоит жить активной и насыщенной жизнью, как в профессиональном плане, так и в домашних делах. Вы вполне будете способны выдержать высокий темп, который задаст год Быка, если найдете время и возможности для периодического отдыха. Следует время от времени оставаться наедине с собой, что-бы перевести дух и наполниться энергией. Постоянно сохраняйте оптимизм, именно это позволит с честью выходить из самых разнообразных ситуаций.

Водолей

В 2021 году перед Водолеем будут открыты все пути, даже те, где ранее не удавалось абсолютно ничего. Все будет целиком и полностью зависеть только от них самих, их желания, воли, способности правильно распределять и направлять усилия. Главным направлением года следует считать установление партнерских контактов. Надо быть готовым к тому, что придется проявить чудеса дипломатии, включить способности огибать препятствия вместо того, чтобы двигаться напролом.

Рыбы

Рожденные под этим знаком люди талантливы, отзывчивы и обладают удивительной интуицией. Год для Рыб станет временем постепенного и планомерного развития. Интуиция рыб будет в 2021 году играть важную роль. Рыбам будет необходимо понимать язык знаков, на котором с ними начнет общаться судьба и само мироздание. И если это у них получится, они обретут небывалую силу.

По материалам сайта vedmochka.net.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: