Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Двое погибли и шестеро ранены в ДТП за неделю в Бийске и окрестностях

С 20 по 27 января на территории обслуживания МУ МВД России «Бийское» зарегистрировано пять ДТП с пострадавшими.

Так, утром 22 января на улице Короленко водитель 1985 года рождения, управляя  автомобилем «Тойота», допустил наезд на пешехода 2007 года рождения. Девочка переходила проезжую часть по «зебре». В результате ДТП пешеход получил  телесные повреждения, но не была госпитализирован.

23 января в 20.15. произошло ДТП в селе Малоенисейское Бийского района. Водитель микроавтобуса «Хонда» не справился с управлением при обгоне КамАЗа и сбил человека. За рулем «Хонды» был водитель 1976 года рождения. Он направлялся от поселка Семеновод в село Малая Курья. Мужчина-пешеход 1984 года рождения шел в попутном направлении по обочине. От полученных травм он скончался на месте.

24 января в 19.30 на Южной дороге бийского химкомбината, на улице Кутузова, водитель 1977 года рождения, управляя автомобилем «Сузуки», при обгоне попутного автомобиля, допустила столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Фольксваген». Им управлял водитель 1989 года рождения. После столкновения «Фольксваген» столкнулся с автомобилем «Хонда» под управлением водителя 1986 года рождения. В результате ДТП водитель автомобиля «Сузуки» и пассажир 2012 года рождения получили телесные повреждения и были госпитализированы. Два пассажира автомобиля «Фольксваген» 1987 года рождения и 1978 года рождения  получили телесные повреждения. Им госпитализация не понадобилась.

25 января в 19.30 на улице Мерлина  водитель 1989 года рождения, управляя автомобилем «Ниссан», не уступил дорогу пешеходу 1969 года рождения, переходящему проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, обозначенному дорожными знаками. В результате ДТП пешеход скончался на месте.

Также за неделею выявлено 720 нарушений ПДД РФ, из них девять нарушений управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, сообщает отдел пропаганды ГИБДД МУ МВД России "Бийское".  

 

 

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Гость

Да что ж за мать такая на сузуке.....

Николай
Гость, Да глупая совсем; дочь 7 лет видимо была не пристегнута в коме с переломами лица и ноги, дай бог ей здоровья, сама в тяжелом но стабильном состоянии в больнице. Куда так гнать тем более с такими дорогами.
Ответить