Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

О мечтах и увлечениях: экспресс-интервью участников восьмого «Поющего города»

Очередной этап восьмого городского телефестиваля - зрительское голосование – начинается 14 декабря.

Как можно проголосовать за понравившегося участника телефестиваля «Поющий город»? Заходите на сайт газеты Бийский рабочий - biwork.ru, выбираете рубрику «Поющий город 2020», затем переходите к разделу «Поющий город – участники», просматриваете клипы и выбираете наиболее вам понравившийся, затем одним кликом отдаете свой голос исполнителю.

Закончится голосование 25 декабря. Тот из конкурсантов, кто наберет наибольшее число голосов, получит Приз зрительских симпатий и право выступления на гала-концерте фестиваля. Состоится концерт 27 декабря в 18.00 в городском Дворце культуры.

А чтобы, было проще определиться с выбором, предлагаем вам небольшие портретные зарисовки участников восьмого «Поющего города», появившиеся в ходе блиц-опроса участников.

Максим Артюхов

На отборочном туре набрал 73 балла.

Артем гордится сыном и своими дедами, которые воевали в Великой Отечественной войне. Считает, что каждый человек должен прочитать библию и знать литературную классику. По его мнению, мечтательность одна из самых наилучших характеристик человека. Больше всего хотел бы научиться любить окружающих людей. Не представляет ни одного дня без мечты. Сам себя характеризует как черствого, противного и отвратительного человека. (вот так самокритика!). Если бы довелось поймать золотую рыбку ничего у нее не стал бы просить. Просто отпустил бы.

Из всех своих привычек хочет избавиться от курения. В одежде предпочитает стиль рабочей робы. Говорит, что ему в ней наиболее комфортно. Уверен, что хотя бы один раз в жизни каждый человек должен простить обиды. Если бы случилось чудо и он встретил себя маленького, взял бы его на руки, поцеловал и сказал: «Учись, Максюша, учись!».

Александр Рожин

Итоговая оценка жюри на отборочном туре – 70 баллов.

Самым большим богатством в жизни Александр считает свою семью. Увлекается фантастикой, друзьям рекомендует читать Стивена Кинга. Уверен, что мечтательность движет человеком и помогает достигать цели. Ни дня не представляет себе без работы. Уверен в том, что характер у него мягкий. Относит себя к справедливым, целеустремленным и добрым людям. Если бы поймал золотую рыбку, попросил у нее, чтобы все дети Земли никогда не болели и не плакали.

Больше всего хочет избавиться от курения. В повседневной жизни предпочитает носить удобную для работы одежду, например, джинсы.

Убежден, что главная задача в жизни каждого человека родить детей, ничего важнее нет. Если бы машина времени перенесла его в свое детство, пожелал бы самому себе не лениться и доводить начатые дела до конца.

Максим Гудошников

На отборочном туре набрал 78 баллов.

Больше всего в жизни ценит свою семью и детей. Однажды увлекся творчеством Шолохова. Считает, что роман «Поднятая целина» должен прочитать каждый или хотя бы посмотреть одноименный фильм. Уверен, что если человек не умеет мечтать, то он не живет по-настоящему. Мечтательность помогает двигаться вперед. Надеется, что со временем научится понимать людей и их поступки. Очень привязан к своему автомобилю, не представляет ни дня без руля. Себя характеризует, как спокойного и терпеливого человека.

У золотой рыбки попросил бы исполнить сразу три желания: чтобы пандемия закончилась поскорее, чтобы поменьше было войн, и чтобы никогда ни у кого не болели дети.

Своей самой худшей привычкой считает курение. В одежде предпочитает спортивный стиль. Уверен, что хотя бы раз в жизни человек должен проявить себя и помочь ближнему.

На вопрос, что посоветовал бы себе маленькому ответил: «Не совершать ошибок, которые совершил большой Максим».

Комментарии (6)

1000

Авторизоваться:

Гость

Концерт, получается, не подпадает под запрет мероприятий с 15 декабря по 15 января?

Гость
Гость, у ГДК нет..... им все можно)
Ответить
Гость
Гость, концертные залы могут вести работу
Ответить
Гость

Пусть победит самая фактурная исполнительница

Федя

концерты не запретили вообще-то, только кооперативы и елки

Федя

КОРПОРАТИВЫ )