Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Есть мнение: какой вопрос бийчане хотели бы задать премьер-министру России

Премьер-министр приехал в Алтайский край, чтобы познакомиться с жизнью экономически отсталого региона.

Председатель правительства сегодня работает только в столице региона. Он посетил одну из школ Барнаула, где встретился с педагогами, посмотрел, как проходит образовательный процесс и обсудил вопросы организации школьного питания. Затем побывал на заводе прецизионных изделий, в планах – беседа с губернатором края Виктором Томенко.

Многие обсуждают, что будет значить визит премьер-министра в наш регион. В частности, Томенко уже решил вопрос по строительству для Барнаула двух школ – на 550 мест и на 1100 мест. Но почему-то губернатор забывает, что в крае есть и другие муниципалитеты – в частности, в Бийске так и не начали строить две обещанные школы – на квартале АБ и на Зеленом клине и пока в планах на следующие годы о Бийске даже не говорят. Поэтому именно такой вопрос мы бы задали Мишустину, если бы у нас была такая возможность.

Бийчане тоже ждали приезда премьера, но наш город он не посетит. Однако корреспонденты Бийского телевидения решили поинтересоваться, какой вопрос они хотели бы задать второму лицу в государстве.

 

Комментарии (7)

1000

Авторизоваться:

Андрей

На все вопросы один ответ... *Денег нет,но Вы держитесь*

Олег

Затяните пояса и не расшатывайте лодку!

Иван.
Олег - яхту реальному челу, не качайте:)
Ответить
Иван.

Какой влпрос можно задать клоуну? Когда следущее представление?

Иван.

Зачем Мишустин вообще приезжал на Алтай? Есть подозрение, что мать Мишустина Светлана Бормотова с Алтая. Дядечка мается комплексами, приехал посмотреть, откуда он родом, где его корни. Думает, что древний Алтай ему поможет...

Михалыч,

Я вот не знаю-встречался он с Её Величеством ?Это бы и спросил,