Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Фитнес-центры Алтая могут открыться на втором этапе снятия ограничений

Фитнес-центры в крае не работают уже четыре месяца.

6 августа руководителей фитнес-центров встретились с министром спорта Алтайского края. Предприниматели просили представить их просьбы и проблемы на заседании оперативного штаба правительства. На первую очную встречу с Алексеем Перфильевым приехали не только барнаульцы, но и бийчане, рубцовчане и даже представители клубов Тальменки, сообщает Толк.

- Мы просим не дожидаться третьего этапа. Мы имеем возможность соблюдать все предписанные меры, а вы имеете возможность нас контролировать, – отмечает Вера Савина, управляющая фитнес-клубом "Аврора".

Правил, которые теперь придется соблюдать довольно много. Например, начальник отдела надзора за гигиеной труда управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю Лариса Зубова, порекомендовала предпринимателям установить санитайзеры у каждого тренажера.

В общем, для выполнения всех требований безопасности владельцам придется потратиться. Но ради открытия, они готовы на это.

Министр спорта Алексей Перфильев согласился озвучить просьбы представителей фитнес-индустрии губернатору на ближайшем заседании. Оно состоится в пятницу, 7 августа.

- Нам важно,чтобы мы друг друга не подвели. Мы в лоббировании ваших интересов, а вы нас – чтобы все соблюдалось, – подметил он.

Подробнее о ситуации в фитнес-индустрии края в сюжете телеканала Толк:

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: