Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Губернатор Томенко сыграет в хоккей против бывшего игрока сборной России

В воскресенье в Бочкарях пройдет турнир с участием известных российских журналистов, спортсменов и алтайских чиновников.

Турнир состоится в новом ледовом дворце села Бочкари, который торжественно презентовали несколько месяцев назад. В нем примут участие сборная Правительства Алтайского края во главе с губернатором Виктором Томенко, а также команды Ночной хоккейной лиги села Бочкари «40+» и команда журналистов – «Роспресса».

В составе московской делегации: комментаторы и ведущие телеканала «Матч ТВ» Денис Казанский, Дмитрий Фёдоров, Роман Скворцов, Михаил Меламед и Денис Левко, чемпион мира по хоккею Андрей Николишин и серебряный призер чемпионата мира Александр Гуськов, двукратный обладатель Кубка Гагарина Алексей Бадюков, специальный корреспондент Первого канала Антон Верницкий, бронзовый призер чемпионата Европы по футболу Роман Широков и другие.

В хоккейной команде «Роспресса» собрались ведущие журналисты страны телевидения, радио, крупнейших газет и интернет-порталов. Команду приглашают в разные города России и за ее пределами, чтобы не только сыграть в хоккей, но и провести мастер-класс для местных журналистов.

Помимо участия в турнире, журналисты-хоккеисты пообщаются с жителями села, представителями СМИ и зрителями состязания, проведут фото- и автограф-сессию. За полтора часа до турнира для болельщиков будет организована развлекательная программа: розыгрыш подарков, игровые зоны, соревнование по футбольному дартсу и настольному хоккею.

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Гость

Губернатору не играть надо!!!Роддомы закрывают!Медколледжи выпускают специалистов,а нам пишут -специалистов нет