Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Исполком «Единой России»: до кризиса ситуацию можно было и не доводить

В крае готовятся дать свою оценку депутатам Думы Бийска, покинувшим заседание, и председателю.

Руководитель исполкома реготделения «ЕР», депутат заксобрания Денис Голобородько, прокомментировал поведение депутатов-единоросов, ушедших в перерыв с заседания Думы Бийска:

Мы понимаем: фракция для защиты интересов местного самоуправления в целом и депутатского корпуса в частности пошла на крайние меры, что позволило сохранить думу в прежнем составе. Однако до кризиса ситуацию можно было и не доводить.

Также в исполкоме отметили, что ситуация будет изучена и будут приняты соответствующие решения в соответствии с положением о партийных взысканиях. Сергей Ларейкин, как руководитель местного отделения «ЕР», приглашен на заседание президиума регионального политического совета партии, которое состоится 28 августа.

Комментарии (7)

1000

Авторизоваться:

Бывший рабочий с ПРОМЕТЕЯ.

Кандидат по 1 избирательному округу от ЕР Казаков каждую субботу устраивает шоу "ВЫБЕРИ МЕНЯ" в микрорайоне у Октября., то время, как на возглавляемой им строительной фирме Прометей рабочие и служащие не получают з/плату. Долги перед уволенными работниками от 100 до 200 тыс, при этом Казаков с нами не рассчитывается по долгам. Он всегда всем обещает, естественно, не выполняет так же как и предвыборные обещания членов ЕР, красиво обещать, но не выполнять.

гарантир

Что Сергей Владимирович! Как тебе троянский конь или данайцы дары приносящие? А сколько было счастья в глазенках на фотографиях после выборов.

Математика для первого класса

Какой бред несет)))) По его словам, если убрать Степанова то думы небудет?

Дунай

Математика для первого класса, Дума то будет, а вот Председатель сменится. Вопрос в доверии и профессионализме. За Ларейкина кто то поручился же в ЕР что бы его даже просто приняли туда. Утрата ЕР большинства в Думе повлечет цепную реакцию по всему краю, а далее утрата доверия к руководству края. Другой вопрос в том что сам же Ларейкин и поддерживал и ручался за тех кто его пытается сместить. )))) например Студеникин подыгрывает против него, Курасов с анклавом в КУМИ открыто идут против, управления образования, кап.строительства и далее управление ЖКХ заселено теми кто против него и его политики. Таким образом его будущее в политике легко предсказать. О Степанове речи и нет, он на два фронта пашет как "раб на галерах". Речь о большинстве голосов ЕР. Если Единороссы промотают большинство сейчас, потом уже не вернут ни когда, а кто то ведь в ЕР и деньги вложил, например в выборы депутатов АКЗС и ГосДумы.

Для Дуная
Дунай, А что Ларейкин профессионал? Это когда он стал политиком? в 2017 году? И посмотри что натворил)))) При Громогласовой такого не было. Она соблюдала паритет и учитывала интересы всех, и даже коммунистов. А этот только под себя гребет. Тем более он в городских делах ничего не понимает. Он человек пришлый со стороны.
Ответить
Конрад Маюнов
Для Дуная, когда это Громогласова интересы коммунистов учитывала? Забыли, что именно при ней запретили проведение демонстраций Дня Солидарности Трудящихся и годовщине Великой Октябрьской Социалистической по улице, и перенесли их с глаз долой, на бульвар, в обход клумб? Что имено при неё КПРФ и представителям других коммунистических партий перестали предоставлять слово на городских митингах Первомая? Учитывала она интересы, как же!
Ответить
Конрад Маюнов
Дунай, скорее, не "Студеникин подыгрывает", а ( по опыту общения с Ларейкиным ), именно Ларейкин слишком упёрт, чтобы отказаться от "надувания живота". Студеникин по общению показался вполне адекватным, хотя и в минус ему излишняя дипломатичность. С некоторыми людьми лучше прямо и в лоб. Кто привык гоповать ( или руководить, или просто считать себя главным ), те проявление вежливости считают за проявление слабости. ИМХО, Ларейкин как раз из таких.
Ответить