Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Иван Ургант обсудил визит Мишустина в Алтайский край в своем шоу

В ежедневном монологе "Вечернего Урганта" ведущий рассказал о том, как премьер посетил барнаульскую школу.

Иван Ургант в выпуске "Вечернего Урганта" от 2 марта обсудил визит премьер-министра Михаила Мишустина в Алтайский край. Ведущий рассказал, что в ходе поездки глава правительства пообедал котлетой и гречкой в школьной столовой.

- Премьер-министр нашей страны Михаил Мишустин во время рабочей поездки в Барнаул, где он встречался с педагогами, взял и пообедал - где? В элитном ресторане? Нет! В суши баре закрытом? Нет! В государственном распределительном приемнике для чиновников? Нет. В школьной столовой!, - рассказал ведущий.

Также Ургант отметил, что в поездке Мишустина сопровождали министры, которые тоже обедали в столовой:

-  А это еще пять котлеток, - пошутил ведущий. - А зная Дениса Мантурова, то и все восемь, но зная Антона Силуанова, по документам пять.

Соведущий Урганта, Дмитрий Хрусталев пошутил, что перед этим глава правительства должен был соблюсти все школьные ритуалы: дождаться звонка, первым выбежать из класса, спустится по перилам и первым вбежать в столовую с криком: "Мне двойную порцию".

Комментарии (7)

1000

Авторизоваться:

Гость

Не чего смешного нет.

Умник
Гость, НИчего. Если пишите, то пишите правильно. А то точно, ничего смешного.
Ответить
Евгений Петрович

Это же Ваня дурачок местный постоянно бред какой нибудь несёт.

Гость

Теперь понятно стало, почему кортеж так быстро ехал в сопровождении ГИБДД, - все спешили в туалет

ЕВГЕНИЙ ЖИРКОВ
Гость, вы тоже клиент Урганта, такой же дебил как и он
Ответить
ЕВГЕНИЙ ЖИРКОВ

Этот Ургант дурачек какой то!!!! По моему он зашутился. ОН ВСЕМ УЖЕ НАДОЕЛ ЭТОТ УРГАНТ, НЕСЁТ ВЕЧНО ПУРГУ. И КЕНТЫ ЕГО ТОЖЕ РЖУТ ПЛ ПОВОДУ И БЕЗ. ПОРА ЕГО УБРАТЬ С ЭКРАНА. ПУСТЬ ШУТИТ НАД СВОИМ ПАПАШЕЙ, А НЕ НАД ПРЕМЬЕР МИНИСТРОМ. ВООБЩЕ УЖЕ ОБОРЗЕЛ!!!

Сергей Белоконь

А чего это премьер не заехал на Золотые ворота Алтая, все ж ездят? Ах, забыл, их же нет! Точнее на бумаге есть, а на деле нет. Ну так кто же смотрит бумаги, проехал так проехал, поле как поле!