Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Как изменится благосостояние россиян после принятия поправок в Конституцию

По мнению сенатора Андрея Клишас, за короткое время россияне увидят реальные изменения ситуации по повышению уровня благосостояния граждан.

После принятия поправок в Конституцию благосостояние россиян с низким уровнем дохода вырастет, об этом заявил сопредседатель рабочей группы по подготовке предложений о внесении изменений в Основной закон, глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас, сообщает РИА Новости во вторник, 28 января:

«Я думаю, что за короткое время мы увидим реальные изменения ситуации по повышению уровня благосостояния граждан с низким уровнем дохода», — считает политик.

В настоящее время главный запрос общества как раз и касается повышения уровня жизни и обеспеченности социально незащищенных категорий населения, отметил сенатор. В Конституции именно с этой целью предлагается закрепить гарантии размера МРОТ не менее прожиточного минимума, а также индексации социальных выплат и пенсий. И после внесения поправок в Основной закон уровень социальной защищенности граждан повысится, уверен Андрей Клишас.

 

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Друг

Как измениться? На полном обеспечении , как в 1937 году...

Лидеры просмотров