Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Конкурс муниципальных грантов в области молодежной политики пройдет в Бийске

Конкурс проводится как среди юридических, так и физических лиц.

Прием заявок на конкурс социально значимых проектов в области молодежной политики на соискание муниципальных грантов для юридических и физических лиц пройдет с 24 февраля по 23 марта 2020 года в управлении культуры, спорта и молодежной политики администрации города Бийска, сообщает ведомство.
Организаторы уточняют, что конкурс проводится по следующим направлениям среди юридических и физических лиц.
Для юридических лиц:

формирование условий для гражданского становления, патриотического, духовно-нравственного воспитания молодежи; формирование и укрепление института молодой семьи; профилактика асоциальных явлений в молодежной среде, пропаганда здорового образа жизни; создание условий для реализации творческого потенциала молодежи.
Для физических лиц:

интеллектуальное развитие молодежи от 18 до 30 лет; создание условий в отдалённых микрорайонах города для занятости детей и молодёжи, профилактика асоциальных явлений в молодёжной среде; трудоустройство молодежи, временное трудоустройство молодежи в летний период времени (создание трудовых штабов, молодёжных бирж труда, развитие студенческих отрядов); создание в городе мест отдыха или памятных мест для молодых семей.
Всего на гранты выделена сумма в размере 478,5 тысяч руб. практически в равных долях  для юридических физических лиц. При этом размер гранта для юрлиц составляет 30000 рублей, тогда как физические лица могут рассчитывать на большую сумму - 80000 рублей.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: