Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Летний сезон «знаменитостей на Алтае» открыла Регина Тодоренко

Летний сезон «знаменитостей на Алтае» открыла Регина Тодоренко

Звезда скрывает свое местоположение, но подписчики определили, что она на Алтае

Поклонники Регины Тодоренко предполагают, что в Республику Алтай известная телеведущая приехала не для того, чтобы отдохнуть. Скорее всего, она и участвует в съемках очередного развлекательно-познавательного выпуска программы «Орел и решка».

На снимках, которые Регина выставляет на своей страничке в Инстаграм, видно, что она весело проводит время, и даже сплавляется по бурной реке (если это Горный Алтай, то, конечно, по Катуни).

Позже Тодоренко не выдержала, и выложила снимки как ест папоротник и отдыхает на природе, отметив, что «скоро все узнают, где она находится», сообщает «Толк».

Более словоохотливым оказался гид Вадим Климов, который отчитался на своей странице о «банкете для звезды», который можно увидеть в новой серии «Орла и решки».

Уточним, что ведущие популярной программы на Алтае уже были. Мария Миногарова и Мария Горбань посетили несколько популярных у туристов точек.

 

Комментарии (6)

1000

Авторизоваться:

Андрей

И что в ней звезданутого?

Гость

кто это вообще? даже не слышал ничего о подобном существе.

Гость

приехала сюда, потому что прошвырнуться в израиль стало сложнее

Богданыч

Хто ента? Жуть какая, госпадиии...

Саня

кто это вообще? даже не слышал ничего о подобном существе.

Свое мнение

Вполне себе интересная передача "Орёл и решка". Хорошие ведущие, респект за знание большого количества иностранных языков. Надо же чем-то заполнять ленту новостей.