Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Лето пришло, а количество заболевших не уменьшается: 67 новых случаев за сутки

В географии распространения инфекции в Алтайском крае добавились Хабарский и Кытмановский районы.

67 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией зарегистрировано в Алтайском крае за минувшие сутки. Из них в Барнауле – 16 человек, Рубцовском районе – 13, Славгороде – 8, Новоалтайске – 5, Бийске – 2, Камне-на-Оби – 2, в Павловском, Алтайском, Третьяковском, Тюменцевском, Хабарском и Курьинском районах – по 2, вГорняке, а также Поспелихинском, Родинском, Егорьевском, Ребрихинском, Табунском, Косихинском, Бурлинском и Кытмановском районах – по 1.

В географии распространения инфекции добавились Хабарский и Кытмановский районы. То, как расширялась география распространения инфекции в Алтайском крае за последние полтора месяца — смотрите ниже:

На 1 июня общее число заболевших коронавирусной инфекцией - 1915 человек (в том числе 189 детей до 17 лет включительно). Смертельных случаев за минувшие сутки не зарегистрировано. За весь период скончалось 22 человека, в том числе 12 случаев от COVID-19, 8 случаев – иные причины смерти, 2 случая находятся на экспертизе.

Тяжелобольных в настоящее время 39, на аппарате ИВЛ — 16 человек. Выздоровело 789 человек, за прошедшие сутки - 14 пациентов.

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Гость

к Новому Году уж поди все выздоровем

Екатерина
Гость, ой ли? Там вторая волна пойдет...
Ответить