Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Лучший социальный проект на Всероссийском конкурсе представили бийчане

Бийское многопрофильное предприятие «Росток» признано победителем конкурса.

Предприятие из Бийска победило во Всероссийском конкурсе проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года». Цель конкурса организаторы видят в популяризации и демонстрации лучших региональных практик социального предпринимательства, сообщает Управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.

Всего в конкурсе, который в 2019 году проводился в пятый раз, участвовало 1608 авторов проектов социального предпринимательства. Конкурс состоялся во всех регионах России. И одним из лауреатов Всероссийского конкурса вновь стал проект из Алтайского края. В номинации «Лучший проект социального предпринимательства в сфере обеспечения занятости, вовлечения в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении» победителем признано ООО «Бийское многопрофильное предприятие «Росток» под руководством Никиты Астанина.

На предприятии трудоустроены 42 работника с ограниченными возможностями здоровья - инвалиды по зрению, общему заболеванию. И благодаря наличию рабочих мест осуществляется их профессиональная и социальная реабилитация.

Уточняется, что церемония награждения победителей состоится в феврале в рамках Российского инвестиционного форума.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: